Mary Skelter: Nightmares (Русская версия)

Mary Skelter: Nightmares (Русская версия)
«Тюрьма» внезапно появилась несколько лет назад, погрузив город глубоко в землю. Там эта неприступная живая тюрьма на глубине 666 метров держала власть над жуткими существами, называемыми «Марченами». В тюрьме был мальчик по имени Джек, который жил жизнью страданий, мучений изо дня в день, в мире, где все мечты, надежды, мир и человечность были потеряны, сколько люди могли помнить. И вот однажды, среди царившей тьмы, перед Джеком предстала девушка, назвавшаяся членом Команды Крови, держа в руках гигантские ножницы, с которых капала кровь! Это положило начало судьбе - побегу Джека и Кровавых Дев из тюрьмы.

Джек и Команда Крови столкнутся с бесчисленными опасностями, чтобы вернуть все, что было потеряно, чтобы, наконец, сбежать раз и навсегда! Войдите в мир Mary Skelter: Nightmares — мрачно-зловещей ролевой игры с подземельями, действие которой происходит в таинственной башне, вдохновленной запутанными сказками. Ведите своего героя Джека и отряд могущественных Кровавых Дев, единственных героев, способных проложить путь через живое подземелье, населенное Кошмарами — рядом с неудержимыми существами, которые непрестанно преследуют вас в дьявольски построенных лабиринтах.

Сражайтесь с легионами «Марченов», используя уникальные способности своих кровавых дев и кровь врагов, чтобы использовать слабости, усиливать свои навыки и войти в мощный режим «Резня», чтобы получить преимущество в бою. Поскольку Кровавые Девы пронзают своих врагов, только кровь Джека и Мэри Ган могут надеяться контролировать жестокий героизм Кровавых Дев. Вас ждет кровавое испытание подземелий! Mary Skelter: Nightmares переносят нас в мир фантазий, где человечество подвергается пыткам в огромной тюрьме, окруженной стенами, высотой в сотни метров и чрезвычайно высокой сторожевой башней посередине.

Существа, которые мучают и охраняют людей, называются Кошмарами. Однако есть группа людей, которые сумели освободиться от власти демонов и построили свой собственный город, охраняемый таинственной организацией, созданной специально для этой цели. Джек - главный герой - и его друг освобождены ими. Одновременно они удивляются, обнаружив, что им обоим даны сверхъестественные способности. Интересно, что у новых союзников из организации есть имена персонажей из разных классических сказок. Два героя и новые друзья отправляются в путешествие, чтобы найти выход и научиться сокрушать охранников.

Ключевые особенности игры
Mary Skelter: Nightmares (Русская версия):


- Настройте своих персонажей, выполнив более 20 заданий, каждое из которых обладает уникальным набором навыков и характеристиками!
- Сложные кошмары преследуют вас по подземельям — используйте специальные способности, чтобы расставлять ловушки и получать преимущество перед битвой! Некоторые говорят, что существуют гигантские Кошмары, настолько большие, что они охватывают несколько этажей.
- Заполните счетчик крови, чтобы трансформироваться и нанести больше урона в мощном режиме «Резня», или уменьшите его, чтобы исцелить группу и получить повышение характеристик!
- Исследуйте перипетии Тюрьмы и удовлетворите ее кровавые леденящие кровь желания, чтобы заработать полезные Тюремные Бонусы в своем стремлении к побегу!

Дополнения к игре
Mary Skelter: Nightmares (Русская версия):


- Job: Sakura Maiden
- Dengeki Supplies 01
- Dengeki Supplies 02

Минимальные системные требования игры
Mary Skelter: Nightmares (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32 и 64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 совместимая
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5.1 GB


Mary Skelter: Nightmares (Русская версия)



Жанр: Файтинг / РПГ
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.0.52) / Английский
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,76 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. ghoul228
    ghoul228 от 1 мая 2022 20:14
    добавьте the spike

  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 9 апреля 2022 10:11
    О повезло повезло давно на торентах скачавал ещё русофикатор не был спасибо у меня вопрос к дону фараону беспокойство за игозумом вчера захожу на сайт нет торент нэт  бывает годнота и не загружаеца узнал в телеге зайт заблокировали деслакацию поменяли   у них вот беспокоюсь роском надзор не  пытался  или бокировал этот сайт раньше и прочих сюрпризы не делал и не готовит новые этому замечательном сайту есть лутший админ красавец молодец удалец на дуде игрец и  зделаными нервами из адамантия 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.