Карибские колонисты. Коллекционное Издание / Merchants of the Caribbean. Collector's Edition

Карибские колонисты. Коллекционное Издание
XVI век. Отважный Джек Сэвви приплыл на Карибские острова из Англии в надежде построить свое поселение и развить успешный бизнес на плодородных землях. После долгого плавания наконец-то скоро должны показаться берега Нового Света... Внезапно появились пираты! Джек надеялся успеть достичь суши, но пиратский корабль оказался слишком быстрым - всего несколько минут, и уже слышен хохот морских разбойников. Так начинается история Джека и команды на новой земле - свистать всех наверх!

В новой стратегии «Карибские колонисты» вы поможете отважному англичанину Джеку Сэвви и его неожиданной помощнице, колдунье и владелице корабля Тамике основать на Карибских островах поселение, наладить производство и торговлю, отбиться от пиратов и найти таинственное сокровище.

В новой стратегии «Карибские колонисты» вам нужно будет помочь молодому торговцу, англичанину Джеку Сэвви, основать на Карибских островах поселение и наладить производство и торговлю. Кроме этого, вам придется отбиваться от пиратов и найти таинственное сокровище. В этом вам поможет ехидная колдунья Тамика, у которой пираты украли корабль. Она окажет вам поддержку магией и дельными советами. Ведь вам нужно будет не только строить здания, мосты и дороги, разбирать завалы и открывать сундуки с золотом, но и бороться с колдовскими препятствиями, духами и злобными тотемами.

В красочной и веселой игре есть несколько десятков уровней, где действие происходит на тех же Карибских островах, и на которых вы поможете местным жителям справиться с озверевшими тотемами. Кроме этого, вас ждут два режима прохождения, без времени и обычный, мини-игры и скрытые объекты на каждом уровне.

Молодой англичанин Джек Сэвви решил основать свою будущую торговую империю на Карибских островах. Однако на его пути к процветанию встает алчный пират Падший Генри. Он атаковал корабль начинающего торговца и похитил кусок карты сокровищ, чудом оказавшейся в руках Сэвви.

Преследуя пиратов, Джеку удалось проникнуться духом настоящих морских приключений. Прекрасная колдунья Тамика решила поддержать сторону англичанина и вместе им удалось основать первое поселение на островах, наладить торговлю, отбиться от пиратов и даже найти таинственное сокровище!

Минимальные системные требования игры
Карибские колонисты. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Карибские колонисты. Коллекционное Издание / Merchants of the Caribbean. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 241 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. TORNADO АС 580
    TORNADO АС 580 от 29 января 2021 13:52
    Большое спасибо за Ваш сайт!
  2. TORNADO АС 580
    TORNADO АС 580 от 29 января 2021 13:34
    Как мило, мне понравилось
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.