Dark Souls: Prepare to Die Edition (Русская версия)

Dark Souls: Prepare to Die Edition (Русская версия)
Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее. Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира.

Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах.

В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Ключевые особенности игры
Dark Souls: Prepare to Die Edition (Русская версия):


- Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
- Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
- Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
- Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
- В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
- Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.
- Мрачная атмосфера и трудные испытания – научитесь быстро изобретать план действий, чтобы избежать кары, но получить вознаграждение.
- Полностью бесшовный мир – Исследуйте мрачную фантастическую вселенную, где тесно переплелись подземелья и открытые пространства.
- 60 часов игрового процесса, около 100 внушающих ужас монстров и тонкая ролевая система, в которую входит оружие, броня, чудеса, судьба и многое другое. Успех зависит от умения использовать нужное заклинание в нужное время, от выбора брони, количества оружия и его видов, а также движений, которые им можно совершать.
- Сетевая игра – Игроки могут встречаться в PVP-битвах или объединяться и сражаться с огромными боссами плечом к плечу.
- Гибкая система создания персонажа и ролевой игры – внимательно выбирайте навыки, которые вы будете развивать. От этого зависит стиль дальнейшей игры.
- Сообщество – Следите за успехами других игроков, учитесь на их смертях и общайтесь с друзьями, помогая им или отправляя их на верную гибель.
- Костры – очень важный элемент Dark Souls по многим причинам. Они служат для восстановления здоровья и маны и для сохранения игры. К тому же в этом мрачном мире только они могут подарить немного тепла и спокойствия.



Минимальные системные требования игры
Dark Souls: Prepare to Die Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz / AMD Phenom II X2 3.0 Ghz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


Dark Souls: Prepare to Die Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0.2.0
Размер: 2,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Комментарии 19

  1. versus от 22 июля 2023 20:10
    Какой пароль к архиву?
    1. Triner от 22 июля 2023 20:23
      Пароль ко всем играм един: igrozoom.ru
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. lain_92 от 2 марта 2023 16:58
    Можно ли играть по сети в этом репаке?
  3. Ven_1 от 5 мая 2022 19:48
    Спасибо, всё работает!!!
    --------------------
    Да это жёстко...
  4. Roman2048
    Roman2048 от 11 марта 2022 21:26
    Скачал, а игра просто не запускается. Поменяйте репак пж
  5. uniixx_popusk
    uniixx_popusk от 8 марта 2022 08:53
    Сильно лагает даже на минималках хотя комп потянул вторую часть отлично
  6. Madrid
    Madrid от 4 февраля 2022 13:24
    Извините все запустилось работает только одно но, подскажите как убрать курсор в игре
    1. Berloga22
      Berloga22 от 16 июня 2022 16:30
      Я нажал на F7 и мне помогло
  7. emquisy
    emquisy от 18 января 2022 23:16
    не запускается. даже при открытии с правами просто ничего не происходит. возможно проблема моего пк, раз об этом никто не пишет
    1. Don Faraon от 18 января 2022 23:41
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  8. Pseudopunk
    Pseudopunk от 7 января 2022 14:16
    Благодарочка за улучшение системы скачивания через ссылки в лс! И за сам сайт соответственно.
    Тыкаю рекламки.
    UPD: несколько раз не удавалось скачать - обрывалось где-то на 2 гигах(дело вряд ли в интернете, но не полностью исключено). но когда добавил ярлык файла на диск и попробовал скачать снова, все получилось. так до конца и не понял, что это было, но вдруг у кого то же самое будет.
  9. DDLogin
    DDLogin от 30 декабря 2021 19:57
    Ошибка после установки
    1. Don Faraon от 30 декабря 2021 21:04
      Предпринять все действия, чтобы такого не было!
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  10. Zokop
    Zokop от 20 ноября 2021 23:01
    Здрасте можно ссылочку пазязя >_<
    kissing_heart
    1. 2HES
      2HES от 21 ноября 2021 01:10
      отправь запрос и подожди
  11. ап123123123
    ап123123123 от 20 ноября 2021 17:16
    системки однако неверные ,т.к. я помню как играл на выходе на оч слабом пк вродебы он был на третьем коре с 4озу  и около 500мб видеопамяти 
  12. lovkah21
    lovkah21 от 9 октября 2021 20:27
    к сожелению не смог открыть файл, жаль((
    1. Don Faraon от 9 октября 2021 20:35
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Правильно вводите пароль. Пароль ко всем играм един: igrozoom.ru
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  13. lovkah21
    lovkah21 от 7 октября 2021 20:17
    спасибо. Буду пользоватся только этим сайтом)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.