Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия)

Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия)
Мир стоит на краю катастрофы. Знаменитости показали свое истинное лицо и зловещие намерения: они промывают людям мозги, чтобы захватить власть на планете. Только один человек может нас спасти — высоченный китайский сирота Шак Фей Хунь. Шак прошел обучение у мастера кун-фу и теперь должен отправиться в самые опасные уголки планеты, чтобы сражаться со злом. Такова его судьба, ведь он — избранный. Шакил О’Нил возвращается, чтобы «свести счеты за 94-й год» в совершенно новой версии легендарной Shaq Fu! В этом ностальгическом двухмерном боевике игроки возьмут под свое управление непобедимого Большого Дизеля и раскидают его руками целые армии прислужников Голливуда и Ада.

Шакил О’Нил пришел показать всем кузькину мать за 1994-й год в забавном бит-эм-апе Shaq Fu: A Legend Reborn! История рассказывает про знаменитостей, которые поставили себе за цель захват власти на всей планете. Они занимаются промывкой мозгов бедного населения. И есть лишь один человек, который может все это остановить - Шак Фей Хунь. Бои в Shaq Fu: A Legend Reborn проходят сразу с десятками противников. Сам геймплей построен по принципу сайдскроллинга, где для того, чтобы пройти на следующий экран, нужно разделаться со всеми врагами. По мере прохождения, игрок получает новые способности, а на его пути встречаются враги, которые обладают одинаковыми навыками, но их дизайн все время меняется.

Есть супостаты, которые сражаются на ближней дистанции, дальнобойные и огромные мобы со щитами или молотами. Протагонист использует несколько видов атак: обычный удар, усиленный прием по земле и мощный выпад вперед, который оглушает противников. Также у героя есть суперкостюм, надев который он становится в разы сильнее. Таких экзоскелетов два: “Большой Дизель”, в котором можно сверхбыстро раскидывать противников и “Шактус”, который выпускает шипы в разные стороны. В начале и в конце каждого уровня, Shaq Fu: A Legend Reborn встречает анимированными заставками, а все диалоги выполнены в исключительно юмористическом ключе.

Ключевые особенности игры
Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия):


- Шакил сеет правосудие как в Голливуде, Аду, Китае, Южной Америке и даже на островах Фиджи.
- Баскетболист озвучивает себя самостоятельно.
- Герой владеет различными комбо и может пользоваться оружием.
- Герой сражается как с инопланетными захватчиками, так и с дерзкими боссами.
- Прозвучит специально написанный трек от Shaq Daddy.
- Сейте хаос и вершите правосудие, посетите трущобы Китая, плантации Южной Америки, улицы Лос-Анджелеса, остров Фиджи и даже самое пекло ада.
- Слушайте голос неподражаемого Шакила О’Нила. Сражайтесь с могущественными иноземными знаменитостями. Битвы с боссами не оставят вас равнодушными!
- Превратитесь в легендарного Большого Дизеля или Шактуса, чтобы изничтожать врагов толпами.

Дополнения к игре
Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия):


- Shaq Fu: A Legend Reborn - Barack Fu

Минимальные системные требования игры
Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 4 Gb


Shaq Fu: A Legend Reborn (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.0
Размер: 2,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.