Pro Evolution Soccer 2010 (Русская версия) / World Soccer Winning Eleven 2010 / PES 2010

Pro Evolution Soccer 2010 (Русская версия)
Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.

Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!

Pro Evolution Soccer 2010 (World Soccer Winning Eleven 2010 в Японии) - продолжение популярной серии футбольных симуляторов от Konami. Вас ждет усовершенствованная стратегическая модель игры, учитывающая индивидуальные характеристики игрока, его физические возможности и стратегические навыки. Кроме того вас порадует невероятно реалистичная графика, улучшенные визуальные эффекты и анимация, виртуальные стадионы и движения игроков с использованием огромного количество финтов и элементов из реального футбола. В лучшую сторону изменилась система пассов, ударов и дриблинга. PES 2010 снабжена новой системой пенальти, которая зависит от силы и точности удара. Помимо этого произошли незначительные изменения в «Master League» и онлайновой составляющей игры: это дало новые лицензированные команды и дополнительный контент. Были получены лицензии на использование символики и логотипов Лиги Чемпионов и Кубка UEFA.

А то, что происходит на трибунах не описать, это нужно видеть и слышать. Болельщики поддерживают футболистов новомодными речевками, ликуют и негодуют, как на домашних, так и выездных матчах. Играя в Pro Evolution Soccer 2010, вы забудете про реальные матчи, так как перед вами самый реальный и яркий симулятор футбола!

Ключевые особенности игры
Pro Evolution Soccer 2010 (Русская версия):


- Почти живые. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
- Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.
- Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.

Минимальные системные требования игры
Pro Evolution Soccer 2010 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista
- Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком диске: 10 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, PS 3.0 и DirectX 9.0c


Pro Evolution Soccer 2010 (Русская версия) / World Soccer Winning Eleven 2010 / PES 2010



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: Patch Final
Размер: 1,73 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.