Above Snakes (Русская версия)

Above Snakes (Русская версия)
Вселенная этой изометрической ролевой игры, вдохновленной Диким Западом, гармонично сочетает в себе созидание и разрушение, творчество и борьбу за выживание. Соберите по кусочкам ваш собственный мир, осваивая различные биомы и сражаясь со слепыми стихиями природы и зловещими заблудшими душами. Занимайтесь собирательством, отстраивайте убежище, создавайте оружие и инструменты для охоты, рыбалки, земледелия и войны. Эта игра подойдет и любителям мирно копаться в саду, и храбрецам, жаждущим захватывающих сражений. Above Snakes – это бесконечные возможности по изучению и завоеванию игрового мира.

Раскройте свой творческий потенциал и используйте уникальные способности своего персонажа и особенности биомов, чтобы создать идеальные условия для выживания. Вам предстоит научиться жить и самому заботиться о своей безопасности в условиях, когда опасность таится за каждым углом. Погрузитесь в мир бесконечных возможностей и испытаний. Находите еду, готовьте питательные блюда и мастерите вещи первой необходимости. Расширяйте свое убежище и осваивайте ремесла, построив верстак, лесопилку, плавильную печь, наковальню и многие другие виды мастерских. Оттачивайте свои навыки в таких занятиях, как обработка кожи и ткачество, чтобы повысить шансы на выживание.

Создайте собственную базу и форпост. Не забудьте и про укрепления, ведь опасности в этом мире подстерегают за каждым углом. Нападения диких животных и другие, еще более страшные угрозы, такие как леденящие кровь в жилах заблудшие души – тут нужно быть готовым ко всему. Ищите семена диких трав и овощей, создавайте фермы, собирайте урожаи полезных растений и у вас будет больший шанс выжить. Ухаживайте за фермой, часто поливайте растения и не забывайте удобрять почву, чтобы урожай взошел скорее.

Но есть и одно небольшое «но» - дело в том, что здешний мир поделен на плитки, и вы, подходя к краю своей плитки, всегда будете выбирать, какой будет следующая. Таким образом, принимая решения и выбирая варианты, вы будете лично во время путешествия создавать мир вокруг себя таковым, каковым хотите его видеть.

Широкий ассортимент возможностей позволит вам не только путешествовать, но и делать много других не менее важных действий. Например, вы можете построить собственный дом, убежище или целую крепость. Все, что вам для этого нужно, это специальные ресурсы, в том числе и дерево, и камень, и металл. Вы сможете поставить дом, построить стены, разделить его на комнаты, даже возвести мансарду. Вариантов много, и никто вас не ограничивает в полете вашей же фантазии.

В Above Snakes вы также сможете заняться и многим другим. Например, вы можете выделить территорию под саженцы и засеять поле, вырастить урожай, заняться охотой или поиском приключений, или и вовсе отправиться на поиски кладов. Вариантов много, и только вы решаете, что будете делать дальше.

Ключевые особенности игры
Above Snakes (Русская версия):


- Ролевая игра на выживание с изюминкой – создайте собственный мир из фрагментов мира
- Более 100 уникальных фрагментов мира с различными биомами и их комбинациями
- Занимайтесь ремеслом, фермерством, охотой, рыбалкой, обустраивайте свое убежище и сражайтесь, чтобы остаться в живых
- Игровой мир и стратегия выживания в нем зависят от решений игрока – система развития, рассчитанная на долгий срок, и максимум отдачи от повторного прохождения
- Выполняйте задания так быстро, как захотите (и сможете), попутно разгадывая тайны окружающего мира
- Простенький сюжет, главная роль в котором отведена молодой девушке, оказавшейся в центре конфликта

Дополнения игры
Above Snakes (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Above Snakes (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10-64 bit
- Процессор: Intel Core i3-10100 or AMD Ryzen 3 3100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card


Above Snakes (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.4.4
Размер: 705 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 13 января 2024 20:50
    Игра обновлена до версии 1.4.4, добавлен саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 19 сентября 2023 16:29
    Игра обновлена до версии 1.3.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 7 августа 2023 20:32
    Игра обновлена до версии 1.1.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.