Kitaria Fables (Русская версия)

Kitaria Fables (Русская версия)
Kitaria Fables сочетает в себе элементы ролевой игры и симулятора фермерства. Можно путешествовать по миру, сражаясь с врагами при помощи меча, лука и магии. Из собранных ресурсов позволяется крафтить инструменты и полезные предметы. Предстоит спускаться в подземелья, чтобы находить древние реликвии и артефакты. Выращивая овощи на ферме, их можно продавать как соседям, так и путникам, зарабатывая деньги для дальнейшей прокачки своего персонажа. Действия разворачиваются на некогда мирной земле Китари.

Когда-то здесь царил покой и уют. Однако в один момент гармония была нарушена и царство стало чересчур недружелюбным по отношению к его жителям. Империя обратилась к главному герою, чтобы он выяснил, какое зло нависло над Китарией. Боевка выполнена в режиме реального времени. Защищать жителей деревни необходимо как при помощи холодного вооружения, так и дальнобойного лука. Можно читать заклинания из специальной магической книги. Доступно множество предустановок персонажа, определяющих стиль игры. Kitaria Fables дает возможность крафтить оружие, броню, изучать новые способности и заклинания.

Примечательно, что магия в мире Китари давно запрещена, однако протагонисту удается отыскать древние свитки, чтобы более эффективно бороться с могущественными противниками. В игре можно построить собственный дом, а также полноценно заняться фермерством. Позволяется добывать руду в горах или же сажать семену а себя в огороде. Из убитых врагов выпадают ингредиенты, которые нужны для отвара зелий и различных рецептов. Очаровательная приключенческая RPG с фермерством и возможностью создания предметов! В Вашем распоряжении будут меч, лук и книга заклинаний. Сражайтесь с тьмой, которая угрожает миру! Спускайтесь в подземелья, ищите реликвии и ресурсы, развивайте свою ферму и выращивайте продукты. Сотрудничайте с соседями из Вашей деревни, чтобы изготовить новое снаряжение.

Ключевые особенности игры
Kitaria Fables (Русская версия):


- Приветствуем Вас в Китарии, мирной земле, где до недавнего времени царила гармония. Дикая природа вокруг деревни По стала чересчур агрессивна и Империя обратилась к Вам: Вы должны узнать, что происходит, и защитить жителей.
- Бои в реальном времени. Сражайтесь холодным оружием, стреляйте из лука и изобретайте новые заклинания. Выбирайте предустановки, подходящие Вашему стилю боя. Изобретайте магические заклинания, изготавливайте оружие и броню, которые пригодятся Вам в игре.
- Изучайте древнюю магию. К Вам в руки попадёт старая книга заклинаний. Воспользуйтесь ею, чтобы изучить давным-давно запрещённую Империей магию и получить преимущество в битве!
- Постройте собственный дом в деревне По. Китария полна дружелюбных (и не очень дружелюбных!) обитателей. Познакомьтесь с соседями и выполняйте их просьбы. Чем крепче Вы подружитесь с новыми знакомыми, тем больше наград получите за развитие отношений!
- Собирайте ресурсы, изготавливайте предметы и занимайтесь фермерством! В Китарии есть множество ресурсов, которые непременно Вам пригодятся! Убивайте монстров и получайте ингредиенты, сажайте семена и ухаживайте за всходами, собирайте материалы и руду, чтобы изготовить мощное оружие, крепкую броню и аксессуары.
- Локальный совместный режим. Выполняйте задания в одиночку или вместе с другом! Удвойте свою мощь и используйте гибкую систему боя Kitaria Fables, чтобы сильные стороны каждого игрока дополняли друг друга.

Дополнения к игре
Kitaria Fables (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Kitaria Fables (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
- Процессор: Intel Core i5-2500K
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti
- Свободное место на диске: 756 МБ


Kitaria Fables (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.014 Build 53001
Размер: 480 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 21 мая 2022 20:01
    Игра обновлена до версии 1.014 Build 53001 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 21 декабря 2021 21:35
    Игра обновлена до версии 1.08
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.