Heroes over Europe (Русская версия)

Heroes over Europe (Русская версия)
Вторая мировая война, Европа. Вы окажетесь в самом центре боевых действий: немецкая авиация и воздушные силы союзников ожесточенно сражаются за превосходство в небе. Вам предстоит защитить Лондон от бомбардировщиков и принять участие в полном уничтожении вражеских самолетов над Берлином. В ваши руки попадут самые известные истребители Второй мировой войны. Их кабины воссозданы в игре с исторической достоверностью. Ваша основная задача - выжить в жестоких воздушных боях, аналога которым еще не было ни в одном авиасимуляторе.

В рамках кампании вы выполняете серию миссий, в том числе знаменитые сражения Второй мировой войны - начиная с битвы за Лондон до падения Берлина в 1945 году. На протяжении всех миссий вы играете за трех союзных пилотов. Игра предлагает только один режим камеры - снаружи - но показывает много самолетов, разблокированных вместе с прогрессом в миссиях и второстепенных целях. Среди доступных самолетов: Bf 109, Fw 190, Ju 87 Stuka, P 51, Spitfire и Hurricane. Кампания полна воздушных сражений, а также атак на цели на земле и на воде или прикрытия дружественных бомбардировщиков.

В бою вы можете использовать так называемое Ace Kill, которое позволяет вам поражать самые хрупкие точки вражеской машины. Помимо однопользовательской кампании, разработчики подготовили несколько различных режимов игры, в том числе многопользовательские - в одном сражении могут принять участие до 16 человек. Неоспоримо сильная сторона Heroes Over Europe является графикой. Специально для этой игры разработчики разработали совершенно новый движок. Фантастически выглядят не только самолеты, но и окружающая среда, особенно небо. Также примечательно, что города в игре (например, Берлин или Лондон) были воссозданы действительно точно.

Ключевые особенности игры
Heroes over Europe (Русская версия):


- Лучшие «собачьи бои»: ощутите все прелести ближнего боя в воздухе, устроившись за штурвалом одного из самолетов эпохи Второй мировой войны. Всего в игре более 40 реалистично выглядящих истребителей и каждый из них имеет реалистичную систему повреждений.
- Наследие серии Heroes: новая часть сериала Heroes четко следует установленной планке, подкрепляя великолепный игровой процесс красивой графикой и различными онлайн-режимами.
- Проработанный мир: ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей. Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны.
- Разнообразный онлайн: война за господство в небе развернется в четырех игровых режимах, в которых смогут принять участие до 16 игроков одновременно.

Минимальные системные требования игры
Heroes over Europe (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 2.66 / AMD Athlon X2 3800+ dual-core
- Память: 1Гб (XP) / 2Гб (Vista)
- Видеокарта: ATI Radeon X1600 / NVIDIA GeForce 6800 с поддержкой Shader model 3.0+
- Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c
- Пространство на жестком диске: 9 Гб


Heroes over Europe (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 5,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.