Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия)

Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия)
Fishing Sim World: Pro Tour – это один из лучших симуляторов рыбалки на сегодняшний день. Отправляйтесь на озера во Флориду или Францию, рыбачьте, получайте удовольствие и просто наслаждайтесь красотами здешнего мира. Огромное количество красивейших локаций с реалистичным окружением, море возможностей, невероятный ассортимент рыболовных снастей, удочек, сетей, и многого другого, и самое главное, рыба, ведущая себя так, будто она реальная, а не виртуальная – вот что, что ждет вас в этом рыболовном симуляторе. К слову, разработчики добавили в игру почти два десятка разновидностей рыб, и для каждой отдельно запрограммировали ИИ, благодаря чему поведение рыбы реально соответствует настоящему.

Еще одна особенность, ради которой стоит поиграть в этот симулятор, это динамическая смена погоды и времени суток. Теперь ночь сменяется утром и днем, а погода стала настолько непредсказуемой, что это даже пугает. Вот только что был солнечный день, как вдруг начался самый настоящий шторм. В игре Fishing Sim World: Pro Tour представлен достоверный режим карьеры, в котором вам предстоит проделать нелегкий путь к элитным состязаниям с участием более 100 лучших рыболовов со всего мира, удящих басса, карпа и хищную рыбу, попутно открывая предложения спонсоров, приобретая карьерные достижения и привлекая подписчиков в соцсетях. Настраиваемая сетевая игра позволяет вам самостоятельно устанавливать правила для онлайн-состязаний со своими друзьями.

Выбирайте различные опции — например, количество раундов, продолжительность соревнования, виды рыбы, места, погоду и т. д. Участвуйте в онлайн-турнирах рыболовной лиги Dovetail и боритесь за заветный титул «Рыболов месяца» и великолепные призы! Среди более 100 лучших рыболовов мира, рекомендующих игру Fishing Sim World: Pro Tour — Скотт Мартин, самый успешный ловец басса за всю историю FLW Tour и ведущий передачи «Scott Martin Challenge» на телеканале Discovery, а также Али Хамиди, главный рыболов фирмы «Korda», исполнительный продюсер и ведущий передач «Monster-Carp» и «Big Fish Out» на ITV. Чтобы освоить 10 разнообразных водоемов, вам понадобится сноровка и тактическое мышление.

Используйте гидролокатор и GPS для поиска басса на озерах Гантерсвилль и Трэвис или укройтесь возле берега знаменитого озера Гигантика или на Мэнор Фарм на территории Linear Fisheries, где ловятся дивные карпы. Вам предлагаются на выбор сотни видов снастей от более чем 50 лицензированных партнеров, среди которых фирмы «13 Fishing», «Evinrude», «Booyah», «Korda» и «RidgeMonkey». Всё это понадобится вам для ловли 29 видов рыб — разновидностей басса и карпа, кумжи, радужной форели, обыкновенного сома и канального сомика и т. д., каждый из которых отличается особенностями поведения и по-своему относится к погоде и времени суток.

Ключевые особенности игры
Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия):


- Режим карьеры — состязайтесь с более чем 100 профессиональными рыболовами, среди которых Скотт Мартин, Джейкоб Уилер, Али Хамиди и Иэн Расселл. Выбирайте, кого ловить — басса, карпа, хищников или все три варианта. Всё в ваших руках, и в любой момент вы можете изменить решение. Открывайте предложения спонсоров и привлекайте подписчиков в соцсетях, получайте достижения и поднимайтесь по лестнице от любителя до элитного спортсмена.
- Настраиваемая сетевая игра — соревнуйтесь с друзьями онлайн и сами выбирайте различные опции — например, количество раундов, продолжительность соревнования, виды рыбы, места, погоду, время суток и т. д.
- Онлайн-турниры — участвуйте в рыболовной лиге Dovetail и боритесь за заветный титул «Рыболов месяца» и великолепные призы!
- Водоемы, снасти и виды рыбы — 10 водоемов, из них 5 американских, где водятся бассы, и 5 европейских. Более 50 лицензированных партнеров, предлагающих сотни снастей, и 29 различных видов рыб.
- Сообщество и система испытаний мастерства — полноценное игровое сообщество, еженедельные и внутриигровые испытания мастерства, открывающие доступ к эксклюзивным предметам.

Дополнения к игре
Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия):


- Bass Pro Shops Equipment Pack
- Big Fish Lure Pack
- Deluxe Pack
- Giant Carp Pack
- Gigantica Road Lake
- Gillhams Fishing Resort
- Jezioro Bestii
- Lago del mundo
- Laguna Iquitos
- Lake Arnold
- Lake Dylan
- Lake Nelson
- Lake Williams
- Lough Kerr
- Pre-order Content
- Quad Lake Pass
- Tackle Box Equipment Pack
- Talon Fishery
- Tournament Bass Pack
- Trophy Hunter's Equipment Pack
- Wraysbury 1 South Lake



Минимальные системные требования игры
Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8 (x64)
- Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz CPU
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia Geforce GTX 750 или эквивалент
- DirectX: 11
- Место на диске: 41.3 Гб


Fishing Sim World: Pro Tour (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0 Build 9995607
Размер: 18,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.