HELLION (Русская версия)

HELLION (Русская версия)
Hellion - многопользовательский симулятор выживания от первого лица. Сплав жанров космо-симулятора и выживания, сводящий игроков в схватке со смертельно опасной окружающей средой и себе подобными. Выживите в суровых условиях и добудьте кислород, топливо и другие вещи, которые помогут Вам в этом. Но учитывайте, что Вы не единственный, кто пытается выжить. Есть и другие, но придут ли они к Вам на помощь или же не раздумывая выбросят в вакуум? Помните, не важно на сколько жестоким кажется космос, он никогда не сравнится с человеком.

Система Hellion находится в нескольких тысячах световых лет от Земли. Несмотря на удаленность она стала целью первой межзвездной колонизационной экспедиции 23-го века. Около миллиона колонистов, погруженных в криогенный сон, оставили Солнечную систему ради путешествия, которое продлится многие десятки лет.

Однако, открыв глаза спустя почти сто лет, они обнаружили, что попали в кошмарную ловушку. Вместо жизни в искусственном раю они оказались вынуждены сражаться за выживание среди заброшенных станций, недостроенных орбитальных жилищ и останков военных кораблей.

В условиях краха орбитальной экономики, отсутствия закона и возможности прибытия ближайших спасательных команд не ранее чем через несколько десятилетий, многие опустились до копания в мусорных кучах, воровства и прямого насилия. Очень немногие пытались жить более цивилизовано и начать раскрывать правду, лежащую за величайшей в истории человечества катастрофой.

Hellion это амбициозный проект. Это захватывающий мир звездной системы, находящейся во многих световых годах от комфортабельной Земли, и базирующийся на законах Ньютоновской физики.

Hellion дебютирует как игра с Ранним Доступом. Версия РД представляет основные концепции этого темного мира. По мере роста базы игроков мы ожидаем, что Hellion будет развиваться за пределы этих начальных границ и станет настоящим космическим выживанием, которым мы все сможем наслаждаться. Одним из краеугольных камней этого проекта является открытое и честное общение между разработчиками и сообществом. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, поскольку мы считаем, что каждый из вас может добавить что-то в этот проект. Присоединяйтесь к нам в мрачном будущем, которым является Hellion и мы построим этот мир вместе!

Игроку предстоит взять на себя роль выжившего, очнувшегося после криосна на развалинах человеческой колонии. Теперь персонажу нужно добывать ресурсы и сражаться за них ради выживания. Геймеру потребуется добывать все, даже кислород. Путешествие по космическим станциям, астероидам и отдаленным планетам возможно при помощи собственного космического корабля. Если игрок сможет добыть ресурсы, собрать материалы, и построить космолет. Геймплейный процесс представлен многопользовательским режимом А значит среди огромного количества опасностей космоса, стоит помнить об одном: самая большая угроза - исходит от человека.

Ключевые особенности игры
HELLION (Русская версия):


- Найдите способ, чтобы выжить в самой враждебной среде, известной человеку и узнайте, как защитить себя от вакуума, декомпрессии, экстремальных температур и радиации.
- Найдите и перепрофилируйте заброшенные модули станций и кораблей для личного пользования, или заберите из них детали, чтобы починить и обновить имеющееся у Вас оборудование.
- Возьмите скафандр и свой шахтерский инструмент, выйдите в открытый космос вблизи астероида, или летите на своём корабле в верхние слои газового гиганта, для сбора сырья, которое можно переработать в топливо, воздух, или использовать для производства деталей.
- Прекратите полагаться на удачу в поиске запчастей и постройте собственную станцию переработки. Создавайте детали, оружие и другое оборудование, для более легкого выживания во враждебном мире Hellion.
- Космос с реальными законами физики. Корабли, астероиды, планеты и другие объекты солнечной системы взаимодействуют между собой, по правилам физики. Огромное бесшовное пространство ждет своих исследователей. А сама вселенная постоянно расширяется.
- Опасности вакуума. Космическое пространство – опасное место. Выжившего подстерегает огромное количество угроз. В числе которых: декомпрессия, перепады температур и радиационные излучения лишь малая часть того, что может убить вас.
- Сбор ресурсов и материалов. Чтобы выживать персонажу придется научится мастерить что-угодно из гаек и проводов. Оборудование постоянно требует починки, новые модули придется крафтить в ручную. А на то, чтобы построить собственный космолет, могут уйти недели, а то и месяцы. Собирайте ресурсы в ручную, перерабатывайте найденный мусор, используйте свой корабль для добычи ископаемых и вытягивайте полезные материалы из огромных планет – газовых гигантов.
- Крафт. Человеческая цивилизация пережила упадок, немногие выжившие не в силах возродить былой технологический прогресс. Не стоит полагаться на удачу найти хорошую или хотя бы работоспособную технику. Детали, оружие, и оборудование пользователю понадобиться конструировать самому.

Минимальные системные требования игры
HELLION (Русская версия):


- Операционная система Microsoft 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8, Windows 10
- Процессор: Intel Core i3 or AMD Phenom
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


HELLION (Русская версия)





Жанр: Симулятор / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 23
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.5.2
Размер: 2,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Fennic от 10 декабря 2022 18:48
    там это, когда игру запускаешь она загружается в главное меню а дальше все, ни в мультиплеер не зайти, ни игру одиночную не запустить. Пишет невозможно начать одиночную игру, помогите пожалуйста.


    1. Triner от 10 декабря 2022 19:33
      И, надеюсь, вы в курсе, что это "заброшка". Да еще и на альфе версии. Никто сервера поддерживать уже не будет, что до одиночной - там где взято, игра запускается (у меня тоже), а там... у кого как. Выложено по запросу. Если честно, я бы перефразировала для нас тот момент из фильма "Я, робот": "Задавайте правильные запросы"  wink
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.