Крутой Тони: Похождения балбеса / Tony Tough 2: A Rake's Progress

Крутой Тони: Похождения балбеса
Tony Tough 2: A Rake's Progress - это продолжение или, по сути, приквел к Tony Tough and the Night of Roasted Moths, двухмерной приключенческой игре, в которой визуальное оформление и интерфейс point & click классических игр этого жанра. Главным героем первой части был детектив Тони Таф, который тоже не отличается от них двоих. Однако с той лишь разницей, что действие происходит здесь за несколько десятков лет до сюжета оригинала, то есть в 1953 году, когда Тони было 13 лет и он учился в начальной школе в своем родном городе. Сюжет Tony Tough 2 очень запутан и запутан и рассказывает историю дела первого настоящего детективного персонажа. Усилия Тони направлены на поиск похищенной экономки Корнелии Кук - афроамериканки и племянницы Флоренс Кук - владелицы недавно разграбленного местного магазина рупий, а также на раскрытие секретов, связанных с делом Розуэлла и высадкой инопланетян и стариков.

Среди прочего, индийские верования. Также нельзя не упомянуть о черном, ироническом юморе в этой постановке. Игра пережила настоящую «революцию» в области визуализации. На смену рисованной 2D-графике, известной из предыдущей части, напоминающей о приключениях Lucas Arts из первой половины 90-х, пришла очень красивая 3D-графика высокого разрешения, созданная в стиле ар-деко. В течение всего приключения мы путешествуем по 30 локациям (включая школу, больницу или центр города), и в каждой из них мы видим эффекты затенения и освещения поверхности или изменения погодных условий в случае открытых пространств. Также с историей связано около 20 персонажей. Игра также полна анимированных интермедий.

Интерфейс по-прежнему является классическим наведением и щелчком, с улучшениями и более интуитивно понятным интерфейсом, чем тот, который известен из «Тони Крутого» и «Ночи жареных мотыльков». Характер игры остался прежним, поэтому здесь мы имеем типичные для приключенческих игр разговоры с встречающимися персонажами и головоломки, такие как взять объект, установить объект, использовать объект и так далее. Авторский проект и потому может позволить себе многое. Он не стесняется в средствах самовыражения, равно как и в выражениях. Это дерзкий, развязный, порой грубый стеб над совершенно разными вещами. Меланхоличного детектива сменил тринадцатилетний хулиган, а действие перенеслось в 1950-е годы.

Городок Вашингтон, что на задворках штата Нью-Мексико, потрясает новость: грабитель проник в дом престарелой леди и основательно в нем порылся. Увы, схваченный полицией бандит сумел бежать из-под ареста. От нервного шока женщина скончалась, тем самым сократив население провинции до 22 человек. У маленького Тони свои проблемы. Система образования ставит палки в колеса частному сыску, его главному увлечению. Вместо борьбы с жульем Крутони вынужден коротать время в школьных застенках. За опоздание, изжеванное песиком домашнее задание и эксперименты с едой учитель готов душу вытрясти! Нет, нужно срочно вырываться на свободу. Глядишь, и дельце подвернется.

Ключевые особенности игры
Крутой Тони: Похождения балбеса:


- Изгибистая сюжетная линия со множеством неожиданных встреч.
- Черноюморной характер Тони и его очки-велосипеды.
- Атмосфера американского захолустья 50-х годов.
- Порядка 30 часов головоломательного геймплея.

Минимальные системные требования игры
Крутой Тони: Похождения балбеса:


- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium III / Athlon 1 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- 700 Мб свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер GeForce4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 Мб, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c


Крутой Тони: Похождения балбеса / Tony Tough 2: A Rake's Progress





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 633 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 15 июня 2021 08:45
    Binary Domain добавьте пажалуста
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.