Ship Simulator Extremes

Ship Simulator Extremes
Новая и к сожалению последняя на сегодняшний день часть самого главного корабельного симулятора. Вас ждет удивительное плавание по водам тропиков и Арктики, вам предоставится возможность управлять сразу несколькими судами, от мелких катеров и до круизных лайнеров, а также кораблей "Гринписа", которые участвуют в экологических миссиях, тушении пожаров и многом другом. В Ship Simulator Extremes существуют как моторные яхты, так и самый большой пассажирский лайнер, существующий на сегодняшний день - "Independence of the seas", спущенный на воду в 2008 году.

Ship Simulator Extremes - игра, которая фокусируется на реалистичной симуляции лодок и кораблей. Игра представляет собой гражданский симулятор, который означает, что нет военных компонентов - единственное, что находится близко к нему, это водометы. Конечно, самая важная задача - сохранить устойчивость корабля в любых ситуациях, будь то солнечная погода или шторм. Чтобы помочь игроку, есть графическая подсказка, которая показывает все силы, действующие на лодку. Другие вещи, которые нужно иметь в виду, это радар, лунные огни, рулевое управление, дросселирование двигателя или навигационные огни.

Хотя игрок в основном контролирует один корабль, существуют также ситуации, в которых он должен позаботиться о нескольких кораблях одновременно. Эта игра имеет три кампании: две более легкие, в которых игрок получает контроль над миссиями Гринпис и туристический корабль; последний показывает сложные миссии, такие как посадка большого танкера. Другими способами игры являются одиночные миссии, бесплатная игра и многопользовательская игра (которая бесплатна только для других людей; нет целей). Всего 29 кораблей и 12 карт.

Ключевые особенности игры
Ship Simulator Extremes:


- От очень жаркого до очень холодного, отправляйтесь в самые очаровательные регионы мира. Исследуйте Антарктиду или насладитесь прекрасной Бора-Бора. Включает в себя известные гавани и места со всего мира.
- Широкий выбор судов до капитана, включая суда на воздушной подушке, перехватчики береговой охраны, гигантские танкеры, буксиры, круизные лайнеры и многие другие.
- Включает захватывающие сюжетные линии и миссии со всего мира.
- Кампания «Спасите окружающую среду»: отправляйтесь в плавание на знаменитых кораблях Гринпис и выполняйте экологические миссии, основанные на реальных событиях!
- Реалистичная система воды и погоды. Плавайте по спокойным водам или боритесь с самой экстремальной погодой, когда-либо наблюдавшейся в море.
- Онлайн многопользовательский режим. Путешествуйте онлайн с друзьями.

Дополнения к игре
Ship Simulator Extremes:


- Harbor Pilot
- Sigita Pack
- Ferry Pack
- Cargo Vessel
- Offshore Vessel
- Oceana Cruise Ship

Минимальные системные требования игры
Ship Simulator Extremes:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10/11
- Процессор: 3 Ghz P4 Intel or AMD equivalent processor
- Память: 2GB (Windows XP) or 3GB (Vista or Windows 7)
- Место на HDD: 3.5 GB
- Видеокарта: Geforce 8800GT or ATI Radeon 4850 with 256MB ram (At least Shader model 3.0)


Ship Simulator Extremes



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.0
Размер: 1,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. gio
    gio от 29 мая 2022 20:04
    Установил поевилась проверка лицензии и пишет ваш язык не поддерживается что делать?
    1. Don Faraon от 29 мая 2022 20:11
      Учетная запись пользователя Windows должна быть на латинице (как и путь установки игры) и запуск игры от администратора (быть администратором текущего сеанса Windows будет достаточно).
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. StormLord
    StormLord от 9 мая 2022 17:32
    Спасибо что добавили эту игру!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.