Builder Simulator (Русская версия)

Builder Simulator (Русская версия)
Builder Simulator – симулятор строителя с видом от первого лица. Тут нельзя командовать бригадой рабочих. Игра предлагает примерить на себя все роли и самостоятельно возвести постройку с нуля. Строить можно не только жилые дома, но даже магазины и промышленные здания. Инди-проект может послужить обучающим пособием. Создатели попытались сделать упор на реализм. Местная система крафта позволяет создавать строительные материалы. Чтобы получить бетон, необходимо смешать воду с цементом. Но если сделать это в неправильных пропорциях, то результат окажется не очень хорошим.

Во время работы на объекте понадобится следить, чтобы ресурсы не иссякли. В Builder Simulator есть система помощи, которая научит базовым основам строительства. Геймер будет использовать различные инструменты вроде лопат, шуруповёртов, молотков, пил и прочего. Также он сможет воспользоваться специальным оборудованием, например тачками и бетономешалками. Антураж выполнен правдоподобно. На площадке лежат горы песка, кирпичи, деревянные поддоны. Процесс создания объектов сделан очень детально.

Пользователю предстоит заниматься фундаментом, делать каркас, класть полы и выстраивать стены, заниматься шлифовкой и цементированием, закручивать болты, позаботиться о кровле и даже прокладывать канализационные трубы. Builder Simulator – игра для тех, кто всегда мечтал построить дом с нуля. Разработайте собственный проект, закупите необходимые материалы и постройте лучший дом в мире буквально своими руками. Просто ли это? Сперва – просто, ведь поначалу вы играете за начинающего строителя. Мы обучим вас азам строительства, но по мере накопления опыта вам придется решать все более сложные задачи.

Ключевые особенности игры
Builder Simulator (Русская версия):


- Проектирование. Любое строительство начинается с проекта на бумаге, и Builder Simulator – не исключение. Для начала придется нарисовать дом на планшете с помощью линий и геометрических фигур. Выбор планировки ограничен только вашим воображением, так что вперед к созданию дома мечты. Если вы не хотите придумывать собственный проект, выберите один из готовых вариантов.
- Строительство. Ваш проект готов? Пора приступить к его реализации. Закатывайте рукава, тащите кирпичи, замешивайте раствор и вперед! Не бойтесь – скучать вам не придется, ведь впереди рытье котлована, установка стен, монтаж дверей и окон, и это еще не все! Будет интересно и однозначно весело.
- Отделка. Ах какие ровные стены! Какая идеальная кровля! Но дом не закончен, ведь еще нужно заняться отделкой. Давайте наведем красоту. Это все равно, что наносить макияж на только что вылепленное лицо. Можно уложить напольные покрытия, покрасить стены или выровнять углы. Сделайте все, что в ваших силах!
- Районная застройка. Такую красоту жалко скрывать от чужих глаз, так что для игроков мы подготовили специальное предложение – площадка Community Builder позволяет сохранять проекты и делиться ими с миром! Можно использовать чужие проекты для вдохновения или просто реализовать их. Показывайте свои работы, смотрите чужие и знакомьтесь с другими фанатами стройки. Найдите единомышленников и… Удачи!

Минимальные системные требования игры
Builder Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 750Ti
- Место на диске: 500 МБ


Builder Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 1.1d
Размер: 7,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 25 февраля 2023 19:08
    Игра обновлена до версии 1.1d
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Lendjer
    Lendjer от 16 октября 2022 20:40
    Обновите до полной версии - уже вышла и на русском)))

  3. Don Faraon от 10 июня 2022 13:56
    Игра обновлена до версии 1.0b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Aleksandr55
    Aleksandr55 от 9 апреля 2022 09:50
    Всем привет, кто может знает когда полная версия выйдет? 
    1. Aleksandr55
      Aleksandr55 от 9 апреля 2022 09:51
      Игра понравилась 
  5. Razor0203
    Razor0203 от 5 апреля 2022 19:08
    Это Бета-тест с одним сценарием?
    1. ilazutkin
      ilazutkin от 7 апреля 2022 17:17
      Плейтест
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.