Mars: War Logs (Русская версия)

Mars: War Logs (Русская версия)
Некогда люди начали колонизировать Марс и добились в этом больших успехов. Они создали целые районы, пригодные для жизни человека и животных, научившись контролировать распространение растительных организмов, которые насыщали атмосферу живительным кислородом. На Красной планете выросли города, появились сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры... Все шло замечательно – казалось, что людям удалось создать новую родину вдали от родной Земли. Но беда была не за горами… В результате глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и между корпорациями, владеющими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба жестокая и не прекращающаяся ни на день...

Вам предстоит выжить в безжалостной схватке марсианских фракций за власть. В роли беглого отступника, техноманта по имени Рой вы увидите, чем закончится эта война и, может быть, сумеете повлиять на ее исход.

Mars: War Logs – научно-фантастическая РПГ, которая предложит игрокам большое разнообразие квестов и тактических боев, глубокую систему прокачки персонажа, основанную на использовании различных умений, а также систему крафтинга.

События Mars: War Logs развернутся на Марсе спустя столетие после ужасной катастрофы, погрузившей Красную планету и ее колонии в настоящий хаос. Вода является самым ценным ресурсом на планете, за который между корпорациями ведутся постоянные кровопролитные войны. В центе этой беспощадной борьбы оказывается молодой и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, в роли которого вам и предстоит сыграть.

Интенсивный Киберпанк Rpg На Красной Планете! Марс Война Журналы переносит вас на Марс, почти через столетие после катаклизма, который поверг планету и ее колонистов в хаос. Вода стала самым ценным ресурсом на засушливой красной планете, и несколько компаний ведут постоянную войну за ее контроль. В середине этой борьбы, играй за Роя, ренегата с множеством талантов, который оказывается втянутым в эпическую историю, где каждый выбор имеет значение. Развивайте своего персонажа и свой боевой стиль, выбирая из множества умений и перков: ближний бой, дальний бой, скрытность или разрушительные способности техномантов. Создавайте доспехи и оружие, нанимайте компаньонов, которые помогут вам в ваших квестах, и погрузитесь в захватывающее приключение, предлагая огромное разнообразие квестов. В динамичном бою в реальном времени встречайте грозных противников и самых грозных существ Марса. Судьба всех колоний Марса теперь находится в ваших руках ...

Ключевые особенности игры
Mars: War Logs (Русская версия):


- Развивайте героя, формируйте и совершенствуйте его боевой стиль, выбирая из дюжин способностей и улучшений.
- Создавайте и модифицируйте снаряжение и оружие, чтобы всегда быть на шаг впереди любого врага.
- В режиме реального времени вам предстоит сражаться с самыми опасными и ужасными обитателями Марса. Ваша жизнь будет зависеть от умения быстро соображать и выбирать наилучшую тактику.
- Выбор реплик в диалогах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых будет зависеть не только судьба главного героя, но и всех тех, с кем пересечется ваш путь.

Минимальные системные требования игры
Mars: War Logs (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1900) или лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: 4 Гб


Mars: War Logs (Русская версия)



Жанр: Экшн / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0 build 1736
Размер: 1,84 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.