Hacker Simulator (Русская версия)

Hacker Simulator (Русская версия)
Атмосфера в Hacker Simulator погружает в темный и криминальный бизнес, где приходиться заниматься взломом чужих компьютеров и выполнять разнообразные махинации в интернете. Главный герой вынужден прятаться и стараться не выдавать свою персону, чтобы службы не смогли вычислить нарушителя. Механика игры не представляет реалистичную симуляцию, создавая упрощенный вариант взлома и возможностей, которыми владеют настоящие компьютерные гении. Занимаясь изучением навыков в Hacker Simulator, предстоит опробовать разнообразные варианты заработка.

Вести подобное дело не просто и есть большая вероятность попасться в руки государственных органов, попав в тюрьму. Протагонисту предстоит рисковать и идти на опасные авантюры, стараясь обходить защищенные сервера, подключаться к вай-фаю, полностью контролируя и скрывая свои данные о местонахождении и оперировать доступным функционалом. Со временем появиться нужда приобретать мощное железо и новое программное обеспечение, чтобы проворачивать масштабные аферы.

Главной задачей выступает продуманное решение поступающих заданий, чтобы не попасться полиции. Герой вынужден жить в уединении, контактируя с миром только при помощи экрана монитора. Зарабатывать деньги предстоит при помощи взлома и перевода средств на свой счет, чтобы выжить и вложить финансы в новое оборудование. Станьте хакером и постройте свою репутацию в Интернете, открыв для себя упрощенную и приятную версию реальных методов взлома. Выполняйте контракты, покупайте новые программы, модернизируйте свой компьютер, взламывайте сети Wi-Fi и проникайте в онлайн-системы людей или компаний.

Ключевые особенности игры
Hacker Simulator (Русская версия):


- Атмосфера в Hacker Simulator погружает в темный и криминальный бизнес, где приходиться заниматься взломом чужих компьютеров и выполнять разнообразные махинации в интернете. Главный герой вынужден прятаться и стараться не выдавать свою персону, чтобы службы не смогли вычислить нарушителя. Механика игры не представляет реалистичную симуляцию, создавая упрощенный вариант взлома и возможностей, которыми владеют настоящие компьютерные гении.
- Занимаясь изучением навыков в Hacker Simulator, предстоит опробовать разнообразные варианты заработка. Вести подобное дело не просто и есть большая вероятность попасться в руки государственных органов, попав в тюрьму. Протагонисту предстоит рисковать и идти на опасные авантюры, стараясь обходить защищенные сервера, подключаться к вай-фаю, полностью контролируя и скрывая свои данные о местонахождении и оперировать доступным функционалом. Со временем появиться нужда приобретать мощное железо и новое программное обеспечение, чтобы проворачивать масштабные аферы.
- Главной задачей выступает продуманное решение поступающих заданий, чтобы не попасться полиции. Герой вынужден жить в уединении, контактируя с миром только при помощи экрана монитора. Зарабатывать деньги предстоит при помощи взлома и перевода средств на свой счет, чтобы выжить и вложить финансы в новое оборудование.

Минимальные системные требования игры
Hacker Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 10
- Процессор: i5-2500 3.30 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 780 GTX or AMD Radeon Radeon R7 260X series card or higher
- Место на диске: 10 GB


Hacker Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (jdPhobos & KASaLEX v.1.0) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Barbarossa178). Версия игры: 1.0
Размер: 2,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.