Academia: School Simulator (Русская версия)

Academia: School Simulator (Русская версия)
Уверен, каждый мечтает или мечтал изменить школу, сделать ее приятным местом для учебы и развития. Благодаря игре “Academia: School Simulator” теперь у вас есть возможность создать идеальную школу и управлять ее! Уверяю вас, вам будет не просто. Вы столкнетесь с множеством проблем, которые нужно быстро и эффективно решать. Не получается построить идеальную школу? Забейте! Лучше назначить на одного учителя класс из 100 учеников и весело понаблюдать за их действиями.

Постройте среднюю школу с фантастическими удобствами, такими как научные лаборатории, баскетбольные площадки и художественные комнаты, или сделайте минимум и живите за счет государственных субсидий! Предложите ли вы своим ученикам-правонарушителям консультации или просто отправите их в тюрьму, чтобы позволить им растрачивать свою жизнь? Будете ли вы нанимать лучших учителей или дешево и строить гигантские классные комнаты с соотношением учителей и учеников 1: 100? Сможете ли вы построить достаточно туалетов или посмеяться над тем, как ваши ученики вынуждены отдыхать в кустах? Выбор остается за вами! Academia: School Simulator - веселая, но в то же время сложная управленческая игра от художника из Prison Architect и студии, которая принесла вам политических животных.

Ключевые особенности игры
Academia: School Simulator (Русская версия):


- Мотивация учащихся определяется различными потребностями, включая гигиену, голод и дисциплину, и со временем они станут еще более сложными, в конечном итоге соревнуясь в школьных соревнованиях, таких как орфография пчел, и даже влюбляясь.
- Учителя уникальны, с разными предметными специальностями и степенями. В конце концов, у них также будут свои мотивы, которые необходимо удовлетворить, чтобы они могли продолжать преподавание на самом высоком уровне.
- Создавайте столовые, клиники, компьютерные классы, помещения общего пользования и многое другое, создавая образовательный комплекс своей мечты.
- Как вы думаете, дворники не делают хорошую работу? Разметьте их маршруты самостоятельно, чтобы обеспечить максимальную эффективность.
- От горшечных растений до статуй и фонтанов - у нас есть все, чтобы твоя школа стала предметом зависти! И мы будем продолжать добавлять декоративные предметы, чтобы у вас была совершенно уникальная школа.
- Студенты, которые похожи на зомби и едят мозги? почему бы нет? Хотите запустить школу, где ученики буквально заключенные? Все, что плывет на вашей лодке! Модификации изображений доступны уже сейчас, а языковые и другие моды появятся в будущем.
- Настройте свою школьную печать и девиз, чтобы сделать школу, которая является уникально вашей!
- В обычном режиме вы должны сбалансировать свой бюджет и обеспечить лучшее образование, какое только сможете, за свои деньги, а песочница позволит вам стать утопичным с неограниченными деньгами!

Минимальные системные требования игры
Academia: School Simulator (Русская версия):


- ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-bit
- Процессор: 1.6 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: onboard
- Место на диске: 400 MB


Academia: School Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.38
Размер: 148 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Andrew2271 от 24 сентября 2023 12:20
    Благодарю за игрушку.

  2. Don Faraon от 8 октября 2021 17:43
    Игра обновлена до версии 1.0.38
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 7 июня 2021 18:38
    Игра обновлена до версии 1.0.36
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.