Castle Flipper (Русская версия)

Castle Flipper (Русская версия)
Castle Flipper – это смесь градостроительного симулятора и средневекового приключения, игра, в которой вы сыграете роль средневекового королевского мастера, которому предстоит изменять все вокруг и придавать старому облику королевства новых красок. Теперь вы по сюжету стали королевским мастером-дизайнером, человеком, которому разрешается менять все вокруг, строить и ломать, переделывать и ремонтировать, и вот именно этим-то вам и придется заняться. Теперь вы можете возводить постройки, создавать уют в королевских покоях, менять комнаты и дворцовые украшения, и не только. Иными словами, вам предстоит сделать все возможное для того, чтоб вокруг царила прекрасная средневековая атмосфера. Здешний мир реально огромен и бродить по нему, менять его, исследовать, можно бесконечно долго.

Вы можете исследовать здешний мир в свое удовольствие, бродить по всем локациям без исключения, заходить в любые здания и комнаты, и не только. Игра никак не ограничивает в передвижении. Castle Flipper предлагает вам попробовать себя в роли средневекового ремесленника. Постройте собственное королевство и перестройте замок по своему усмотрению. Вдохните новую жизнь в старые залы – король должен остаться доволен. Castle Flipper предлагает вам попробовать себя в роли средневекового ремесленника. Постройте собственное королевство и перестройте замок по своему усмотрению. Вдохните новую жизнь в старые залы – король должен остаться доволен. Теперь вы по сюжету стали королевским мастером-дизайнером, человеком, которому разрешается менять все вокруг, строить и ломать, переделывать и ремонтировать, и вот именно этим-то вам и придется заняться.

Теперь вы можете возводить постройки, создавать уют в королевских покоях, менять комнаты и дворцовые украшения, и не только. Иными словами, вам предстоит сделать все возможное для того, чтоб вокруг царила прекрасная средневековая атмосфера. Здешний мир реально огромен и бродить по нему, менять его, исследовать, можно бесконечно долго. Вы можете исследовать здешний мир в свое удовольствие, бродить по всем локациям без исключения, заходить в любые здания и комнаты, и не только. Игра никак не ограничивает в передвижении. Но естественно, упор в этой игре делается не на приключения или исследование окружающего мира, а на строительство. Чего вы хотите больше всего? Может разрушить замок и выстроить его заново таким, каким хотите его видеть?

А может хотите привести в порядок королевские покои, добавить шарму, волшебства и безупречности? А может вам хочется навести порядок во дворе перед замком? Вариантов много, и вы вправе делать все, чего пожелаете. Можете отправиться в одну из многочисленных комнат дворца и заняться ремонтов в них, можете сносить стены внутри замка и занимать перепланировкой, или и вовсе отправиться во двор и создать там собственный парк, с деревьями в нужных вам местах, лавочками, таверной или еще чем. К слову, в Castle Flipper в вашем распоряжении будет просто неимоверное количество различных инструментов и материалов для воссоздания такой атмосферы, какая вам нужно. Главное, побольше фантазируйте и задействуйте свое воображение.

Ключевые особенности игры
Castle Flipper (Русская версия):


- Исследуйте местность. Хотите узнать, как отличаются замковые покои в разных местах? Нет ничего проще! Выберите местность, которую хотите исследовать. Выберите здание и зайдите в него. Осмотрите внутреннее устройство средневекового здания.
- Думайте, как дизайнер! Спланируйте призамковую территорию. Выберите деревья для озеленения подворья. Выберите форму и вид флагов для башен.
- Сносите стены! Вам не нравится то, что вышло? Нестрашно! Снесите стены и начните сначала!
- Управляйте реконструкцией! Чтобы восстановить завоеванный замок, потребуется немало сил. Возглавьте группу мастеров и отремонтируйте поврежденные стены, мосты и башни.
- Хотите узнать, как отличаются замковые покои в разных местах? Нет ничего проще! Выберите местность, которую хотите исследовать. Выберите здание и зайдите в него. Осмотрите внутреннее устройство средневекового здания.
- Спланируйте призамковую территорию. Выберите деревья для озеленения подворья. Выберите форму и вид флагов для башен.
- Вам не нравится то, что вышло? Нестрашно! Снесите стены и начните сначала!
- Чтобы восстановить завоеванный замок, потребуется немало сил. Возглавьте группу мастеров и отремонтируйте поврежденные стены, мосты и башни.

Минимальные системные требования игры
Castle Flipper (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM
- Свободное место на жестком диске: 11.4 GB


Castle Flipper (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 4,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 декабря 2021 15:54
    Игра обновлена до версии 1.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.