Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия)

Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия)
Продолжение популярного симулятора полетов, в котором представлено еще больше всяческой современной и футуристической технически. В игре вы увидите F-35, бомбы с лазерным наведением и много другого. Полетать предстоит над Москвой, Персидским заливом, Арктикой и Индийским океаном. Tom Clancy's H.A.W.X. 2 дает возможность поучаствовать в ближних воздушных баталиях, ночных бомбардировках и нанесении тихих ударов при использовании беспилотных летательных аппаратов. Также вам предстоит совершать взлеты и посадки на базы и авианосцы, а во время некоторых миссий даже дозаправляться прямо в полете. В Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 у тебя есть все шансы стать элитным пилотом, находящимся за штурвалом современных боевых истребителей.

Используй свои способности для управления совершенными технологическими устройствами. В твоем распоряжении окажутся грозные истребители, штурмовики, бомбардировщики, беспилотники и другие типы самолетов, обладающие разрушительной огневой мощью. Управление вектором тяги и СДР (система дополненной реальности) – лишь малая часть технологий, которые позволят тебе почувствовать себя настоящим асом! Tom Clancy's H.A.W.X. 2 - экшен авиасимулятор, дающий возможность сесть за штурвал одного из 36 современных самолетов и выполнять миссии, участвуя в воздушных битвах. Игра имеет хорошую физику, графическую составляющую и достоверность каждого самолета, что дает возможность почувствовать себя настоящим пилотом.

Каждая миссия в сюжетном режиме имеет уникальную карту и цель для игрока. Вам понадобится спасать своих товарищей по команде и уничтожить всех противников в воздухе, чтобы победить в сражении. Для этого вы сможете использовать пулеметы и ракеты, установленные на самолете. Если вы получили сильные повреждения, но еще способны летать, то сможете попробовать приземлиться на базе, где вас быстро починят или выдадут новый транспорт. Помимо воздушных целей, потребуется уничтожать зенитные орудия, корабли, танки, броневые машины или другие наземные цели, например, базы врага и здания. Выполняйте основные задачи и побочные квесты, открывающие доступ к новым самолетам и миссиям.

Ключевые особенности игры
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия):


- Хорошая физика вперемешку с эпичными взрывами создадут крутую картину воздушного боя.
- Постоянный экшен, во время которого вам предстоит уничтожать врагов и выполнять миссии.
- Маневрируйте, используйте сигнальные ракеты, сбрасывайте бомбы, стреляйте из пулеметов и выпускайте ракеты.
- Опробуйте все 36 самолетов, включенные в основной сюжет и многопользовательскую игру.
- Встреться лицом к лицу с войной будущего - насладись видом взрывающейся в воздухе кабины вражеского самолета и почувствуй, как дрожит земля от взрывов бомб. Хотя война и не повод для радости, но она так будоражит кровь!
- Дай о себе знать в самых известных местах на планете - от Москвы до Персидского залива, от Северного полярного круга до Индийского океана – со спутниковыми картами высокого разрешения от GeoEye ты везде сможешь насладиться реализмом происходящего.

Дополнения к игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия):


- All in One Pack



Минимальные системные требования игры
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ггц / AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Geforce 7800 / ATI X1800
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Revenants). Версия игры: 1.01
Размер: 3,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.