Plane Mechanic Simulator (Русская версия)

Plane Mechanic Simulator (Русская версия)
Plane Mechanic Simulator ставит вас в роли техника наземного экипажа RAF в начале битвы за Британию. Вы столкнетесь с различными задачами, начиная от простой заправки до ремонта двигателя и согласования оружия. Plane Mechanic Simulator предлагает 81 миссий, почти 800 частей, с которыми нужно возиться, и беспрецедентное внимание к деталям. В игре также есть уникальная кампания, в которой вы назначены на конкретную эскадрилью со своей машиной и пилотом. Сделайте ошибку, и он может не вернуться с миссии. Выполните хорошо, и он станет тузом.

Plane Mechanic Simulator (Симулятор Механика Самолета) — военная игра в жанре симулятора, где ты в роли отважного бойца отправишься на территорию Англии 1940 года. Ты исполнишь роль техника, который возьмёт под контроль все аспекты деятельности наземного экипажа. История поведет тебе о том, что на Британию готовится сокрушительное нападение. Ты принимаешься за дело, и предпримешь любые меры, чтобы уничтожить соперника. Ты должен ввести в строй все летательные военные аппараты, которые только имеются, тем самым достигая поставленной цели максимально успешно. Тысячи летательных аппаратов должны быть подготовлены к бою и именно от тебя зависит исход событий.

Вражеская сторона также имеет в наличии не малое количество техники, поэтому будь внимательным и распределить все военные силы правильно. Все ошибки понесут за собой неприятные последствия и потери в численности. Ты станешь частью наземного экипажа, который будет до последнего бороться за то, чтобы любая техника была в строю даже на протяжении боя. Как только бой будет окончен, займись починкой сломанных самолётов, чтобы вновь поставить их в строй. Ты будешь исправлять двигатели и даже заделывать пробоины.

Plane Mechanic Simulator – увлекательный и очень реалистичный симулятор авиационного механика в сеттинге Второй Мировой войны. Немецкие самолеты вот-вот войдут в воздушное пространство Британии и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб им было чем ответить…

Итак, по сюжету Британия с дня на день окажется под ударом немецкой авиационной флотилии. Естественно, британцы не собираются сдаваться так просто и хотят дать отпор, но для этого сначала нужно привести в порядок собственные самолеты. Вы же являетесь одним из многочисленных механиков-конструкторов, которым поручено привести в порядок все воздушную технику. Так что, не теряйте времени даром и в путь…

К слову, разработчики упростили игру и сделали ее максимально понятной даже для самых неопытных игроков. Вам в Plane Mechanic Simulator не будут даваться задачи, из-за которых вам придется лезть в Википедию. Все намного проще – вам будут даваться задания и инструкция, как выполнить то или иное задания. Сначала вы начнете с малого – будете чистить движки, проверять пропеллера на предмет повреждений, осматривать кабины пилотов и не только. Но уже через некоторое время вам перестанут давать указания и будут давать лишь самолет, которым вы самостоятельно и должны будете заняться.

Разбирайте движки, вытаскивайте все детали наружу и заменяйте их новыми, проверяйте на предмет работоспособности все функции и детали самолета, устанавливайте новые гаджеты, и делайте все для того, чтоб самолет был готов к самой ожесточенной воздушной баталии. Более того, в число ваших задач будут входить задачи не только технического характера – вам придется также заниматься еще и вооружением. Устанавливайте пулеметы, согласовывайте с руководством каждое свое действие, приводите самолеты в порядок и сделайте так, чтоб пилоты Британии смогли дать отпор немецким захватчикам.

Минимальные системные требования игры
Plane Mechanic Simulator (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/10
- Процессор: Intel i5 - 4210H (4x 2.9 GHz) or AMD Phenom II X4 980 (4x 3.7 GHz)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960M (4GB) or Radeon R9 M375X (4GB)
- Место на диске: 6 GB


Plane Mechanic Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 15.02.2024
Размер: 2,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 21 февраля 2024 17:58
    Игра обновлена до версии 15.02.2024
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 21 декабря 2020 11:19
    Игра обновлена до версии 22.10.2020
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.