Робин Гуд: За свободу. Коллекционное Издание / Robin Hood. Winds of Freedom. Collector's Edition

Робин Гуд: За свободу. Коллекционное Издание
В новой части игры «Робин Гуд» Робина и его друзей ждет еще одно приключение, теперь им предстоит спасти из плена законного короля Англии Ричарда. А ведь враги, особенно алчный Ноттингемский шериф, жаждут не просто поквитаться с героями, но и забрать у них золото!

В этот раз героям предстоит вызволить законного короля Англии из плена, куда он угодил во время крестового похода. И хотя дороги из соратников Робина никто не знает, они уверены в себе и полны оптимизма. К команде по спасению короля присоединятся отец Тук, который мастерски владеет посохом, а также найденыш, белый щенок Уайти. А вот противостоять героям снова будут алчный Ноттингемский шериф, подлый наемник Гизборн, пираты, стражники, рыцари и бесчестный барон. В игре 45 уровней основной истории и 9 бонусных, в которых нужно будет помочь отцу Туку спасти родной монастырь. На всех уровнях вам придется убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты и обезвреживать многочисленных врагов. Для этого в игре есть несколько ресурсных зданий, каждое из которых поставляет свой ресурс, и их можно улучшать несколько раз.

И опять команда Робина Гуда в деле! В этот раз героям предстоит вызволить законного короля Англии из плена, куда он угодил во время крестового похода. И хотя дороги из соратников Робина никто не знает, они уверены в себе и полны оптимизма.

В новой части игры «Робин Гуд» к команде по спасению короля присоединятся отец Тук, который мастерски владеет посохом, а также найденыш, белый щенок Уайти. А вот противостоять героям снова будут алчный Ноттингемский шериф, подлый наемник Гизборн, пираты, стражники, рыцари и бесчестный барон.

В игре 45 уровней основной истории и 9 бонусных, в которых нужно будет помочь отцу Туку спасти родной монастырь. На всех уровнях вам придется убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты и обезвреживать многочисленных врагов. Для этого в игре есть несколько ресурсных зданий, каждое из которых поставляет свой ресурс, и их можно улучшать несколько раз.

В новой части игры команде Робина предстоит опасная операция по возвращению короля на законный престол. Доверчивый король был похищен, а коварный Нотингем так и жаждет отомстить, строя новые козни. Робин недавно познакомился с отцом Туком, его монастырь обложили непосильным налогом сборщики подати, нам придется немало потрудиться, чтобы помочь всем обитателям монастыря.

Наша миссия состоит из 45 уровней основной истории и 9 бонусных, в которых нужно будет помочь монахам спасти монастырь. На всех уровнях мы сможем научиться убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты, а также обезвреживать коварных врагов. В дороге придется столкнуться с немалым количеством трудностей, но отважный Робин Гуд и его верные спутники всегда на шаг впереди!

Ключевые особенности игры
Робин Гуд: За свободу. Коллекционное Издание:


- В игре 45 уровней основной истории и 9 бонусных, в которых нужно будет помочь отцу Туку спасти родной монастырь.
- На всех уровнях вам придется убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты и обезвреживать многочисленных врагов. Для этого в игре есть несколько ресурсных зданий, каждое из которых поставляет свой ресурс, и их можно улучшать несколько раз.

Минимальные системные требования игры
Робин Гуд: За свободу. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Робин Гуд: За свободу. Коллекционное Издание / Robin Hood. Winds of Freedom. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 221 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.