Робин Гуд: Герои Шервуда. Коллекционное Издание / Robin Hood. Country Heroes. Collector's Edition

Робин Гуд: Герои Шервуда. Коллекционное Издание
Когда король Ричард был в Крестовом походе, всю власть в Англии захватил алчный Ноттингемский шериф. Он тут же начал наводить свои порядки, обирая людей. И только настоящий герой Робин Гуд может спасти простой люд, а заодно отобрать у шерифа деньги, предназначенные для выкупа короля из плена.

Станьте героем легенды и заберите у алчного шерифа Ноттингема то, что принадлежит народу. Робин Гуд — популярный герой средневековых английских народных баллад, благородный предводитель лесных разбойников. По преданию, действовал со своей шайкой «Весёлых Шервудских Разбойников» в Шервудском лесу около Ноттингема — грабил богатых, отдавая добытое беднякам. В игре есть режим без времени.

Героем новой игры стал защитник всех угнетенных, Робин Гуд. Именно он взял справедливость в свои руки, когда король Ричард отправился в крестовый поход и угодил в плен к сарацинам. И, пока Ноттингемский шериф спасается бегством вместе с внушительной суммой денег, собранной для выкупа короля, команда Робина не только расправляется с рыцарями и стражниками шерифа, но и отстраивает разоренные деревни и оказывает материальную помощь крестьянам.

Робин Гуд: Герои Шервуда. Коллекционное Издание - игра из жанра симуляторов, приключения легендарного героя Робин Гуда. Сразитесь с шерифом Ноттингемским и его лакеями. Помогите бедным, сражаясь вместе персонажами игры. В игре два режима сложности: обычный режим для игроков, знакомых с казуальными играми и самый простой для игры без границ.

Сюжет новой игры «Робин Гуд» довольно прост. Когда король Ричард отправился в крестовый поход, править за него остался Ноттингемский шериф, жадный и алчный. Он в кратчайшие сроки навел в королевстве свои порядки. Теперь крестьяне задавлены налогами, деревни разрушены, а стражники, сборщики налогов и рыцари отбирают у людей последнее. А самое страшное, что шериф украл деньги, предназначенные для выкупа короля из плена!

Конечно же, на защиту простых людей встал народный герой Робин Гуд. Со своей командой, знакомой нам по фильмам и книгам, Робин творит добро и наносит пользу: отстраивает пострадавшие от бесчинств стражников дома и деревенские здания, помогает голодающим крестьянам. И гоняется за шерифом, чтобы забрать деньги, которые помогут вернуть короля. Заодно Робин заманивает стражников в творчески сконструированные ловушки.

В игре есть несколько ресурсных зданий. Фермы поставляют провизию, лесопилка – дерево, прииск и гильдия воров – монетки, а веревочная – веревки. Веревки, кстати, можно добыть и другим способом: остричь овечку, на которой спустя некоторое время шерсть отрастает снова. Никакой магии и маны у Робина и его спутников нет, поэтому они выкручиваются подручными средствами и активно применяют хитрость, ловкость и другие свои качества. Например, Мэриан обезоруживает рыцарей, пококетничав с ними, а Джон разбирается с ними кулаками.

Два режима прохождения игры помогут игрокам с разным подходом к игре. В легком режиме нет ограничения по времени, а обычный рекомендуется для игроков, уже знакомых с казуальными играми, в нем игра идет на время. Для игроков, играющих в обычном режиме, пригодятся бонусы: ускорение бега персонажей, ускорение работы и добавление 30 секунд к времени уровня. Все эти бонусы довольно быстро заряжаются, и если не забывать их включать, то можно существенно облегчить прохождение уровня.

В новой стратегии о приключениях в Шервудском лесу собирается целая команда борцов за справедливость: Робин Гуд, силач Джон, ловкач Уилл и красавица Мэриан. Их возмущает алчность шерифа Ноттингемского и его методы управления. Не счесть страданий бедных крестьян, но это еще не самое худшее его деяние. Бесчестный шериф похитил выкуп, который собрали, чтобы вызволить из плена самого короля!

Команда отважных героев отправляется в путь, а мы поможем им вернуть пропавшие деньги и вывести шерифа и его стражников на чистую воду. Нам предстоит научиться убирать препятствия, ремонтировать постройки, производящие необходимые ресурсы, чинить мосты и жилища простых людей, а также обезоруживать сборщиков налогов, стражников и рыцарей шерифа. Только добрыми делами можно заслужить признание людей и спасти короля.

В игре «Робин Гуд» вам придется противостоять алчному Ноттингемскому шерифу. Пока король Ричард был в крестовом походе, шериф и его прихвостни совершенно разорили страну. Но на этом жадный до денег шериф не остановился: он украл выкуп, который собрали, чтобы вызволить короля из плена! И теперь только Робин Гуд сможет вернуть короля, отобрав у шерифа деньги.

Кроме Робина, в команде по спасению страны Джон, физически крепкий крестьянин, его племянник Уилл и красавица Мэриан. Они помогают герою убирать препятствия, ремонтировать здания, производящие ресурсы, мосты и дома сельских жителей, а также обезвреживать подручных шерифа: сборщиков налогов, стражников и рыцарей. Для этого придется научиться строить хитрые ловушки – например, растянуть паутину из веревок, чтобы стражник запутался в них.

Минимальные системные требования игры
Робин Гуд: Герои Шервуда. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Робин Гуд: Герои Шервуда. Коллекционное Издание / Robin Hood. Country Heroes. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 210 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.