Фото Мания / Фотомания / Photo Mania

Фото Мания
В этой экономической игре вы познакомитесь с девушкой Элли, которая решила открыть свой фотосалон. От клиентов нет отбоя, поэтому ей очень нужна ваша помощь и содействие. Экспериментируйте с комбинациями рамок и узоров, улучшайте оборудование и станьте профессионалом!

Молодая девушка Элли не могла и предположить, что карьера фотохудожника может начаться с забытой кем-то газеты. Ее она случайно обнаружила на скамейке в парке. На одном из разворотов Элли увидела объявление о наборе на курсы фотографов. Не теряя ни секунды, девушка тут же стала набирать указанный номер.

В этой экономической стратегии вам предстоит открыть собственную фотостудию и помочь Элли управляться с делами. От посетителей нет отбоя, поэтому скучать вам точно не придется. Чем быстрее и качественнее вы будете делать снимки, тем больше денег сможете заработать. Полученные средства позволят вам улучшить оборудование или купить новые рамки и узоры.

Управлять целым фотосалоном не так-то просто. Но Элли быстро познакомит вас со всеми тонкостями новой профессии, чтобы вы смогли отправиться в самостоятельное плавание по волнам фотоискусства.


Фото Мания / Фотомания / Photo Mania

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.