D.i.R.T. Происхождение видов / D.i.R.T.: Origin of the Species / Project D.1.R.T.

D.i.R.T. Происхождение видов
D.i.R.T.: Origin of the Species - сай-фай экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в недалеком будущем. Большая часть населения вымерла, а мир переживает катастрофу в виде нашествия кровожадных мутантов. Главной героиней истории выступает девушка по имени Дирт. Она приходит в себя в тюрьме и совершает побег, пытаясь вспомнить, как оказалась за решеткой. Основные действия происходят в Нью-Йорке. Особенностью Dirt: Происхождение видов выступает возможность выбрать один из трех классов, способности которых направлены на скрытность, прицельный огонь и агрессию. Убивая врагов, зарабатывайте очки способностей, чтобы покупать дополнительное оружие и многочисленные бонусы.

К примеру, выбрав дальнобойный класс, Дирт способна производить точные выстрелы в голову и т.п. В Dirt: Origin of the Species представлено 2 режима игры: Приключение и Прохождение на скорость. Героиня способна прыгать и совершать акробатические трюки. Из второстепенного снаряжения доступны гранаты и различное оружие ближнего боя. Всего доступно 14 видов оружия и 3 типа боеприпасов. Стволы имеют различные характеристики: мощность, скорость, дальность и т.п. Протагонистка может прятаться за укрытиями и становиться невидимой. За время прохождения открывается 9 сверхсил: Телекинез, Пирокинез, Акробатический кувырок, Щит и т.д. На каждом этапе предстоит сразиться с уникальным боссом, среди которых Землекоп, Стингер,Арклайт,3-208, Сверхтермит и другие.

Мало кто из людей может от чистого сердца признаться в любви таракану или блохе. Особенно если этот таракан вымахал до размеров автобуса и очень голоден. Дирт, главная героиня игры, вынуждена познакомиться с ползучими монстрами гораздо ближе, чем ей хотелось бы. Однако ловкая красотка еще задаст перца обнаглевшим клопам, их фанатичным создателям и всем тем, кто встанет на ее пути. Ловкость, хитрость, везение и надежное оружие – вот залог успеха в нашем непростом мире. Пикантность игровому процессу добавляет то, что Дирт подхватила мутагенный вирус, благодаря которому в ее арсенале появляются невероятные суперспособности. Комбинируя традиционные средства со сверхсилами, можно получить совершенно убойные комбо-коктейли. Враги не устоят!

Ключевые особенности игры
D.i.R.T. Происхождение видов:


- Дирт - миловидная протагонистка 19 лет.
- Пенни Уистлер - 30-летняя журналистка из первой главы.
- Лиф - давний друг главной героини.
- Доктор Мартин - оружейный торговец.
- Генерал Кэмпбелл - опытный солдат и военнокомандующий.
- Брайан - ученый, разработавший Т-76.
- Джессика - дочь военачальника Монро.
- Сара - девушка, спасенная из клуба.
- Элизабет - персонаж, спасенный протагонисткой.
- Бу - рюкзак в виде медведя, который всегда с собой носит героиня.

Минимальные системные требования игры
D.i.R.T. Происхождение видов:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP
- Процессор: Pentium 1,5 ГГц
- 256 MБ оперативной памяти
- 4,1 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер nVidia GeForce FX5200 с памятью 128 MБ


D.i.R.T. Происхождение видов / D.i.R.T.: Origin of the Species / Project D.1.R.T.



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.