Sword with Sauce

Sword with Sauce
Sword with Sauce - многообещающий экшен с элементами стелса, где с помощью острейшего самурайского меча и других стильных гаджетов вам необходимо зачистить от врагов большой особняк! Sword With Sauce - экшен от первого лица, который предлагает почувствовать себя настоящим ниндзя. Можно как прорываться сквозь врагов с помощью огнестрельного оружия, так и действовать по-тихому в режиме стелса, применяя катану и скрытно уничтожая противников. Игра включает в себя три разных режима игры.

Геймплей поощряет любой стиль прохождения, позволяя разукрасить стены красный цвет с помощью 6 видов стволов. В распоряжении игрока будет доступно порядка 25 различных гаджетов, позволяющие применять различную тактику в умерщвлении патрулей. Взяв в руки катану, можно не только рубить врагов, но и отражать пули. Примечательно, что герой может выронить оружие из рук. Игровой процесс позволяет быть тихим убийцей с расстояния, предлагая взять в руки лук. В таком случае можно действовать с дальнего расстояния без надобности подходить вплотную к противникам.

Либо же взять в руки автомат и напролом прорываться сквозь 4 вида охранников, размазывая их тела по стенам. Доступны газовые и осколочные гранаты в качестве вспомогательной экипировки. Кампания Sword With Sauce состоит из 5-ти различных уровней. В качестве подручных средств можно использовать столовые приборы, такие как вилки и ножи. Среди необычного оружия доступен щит, который можно кидать в противников. Он рикошетит и способен убить сразу несколько целей.

Ключевые особенности игры
Sword with Sauce:


- 5 видов оружия (не включая столовые приборы).
- 20 гаджетов.
- 3 уровня.
- 3 типа врагов.
- 3 режима игры.

Минимальные системные требования игры
Sword with Sauce:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
- Место на диске: 1 GB


Sword with Sauce



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.4.0
Размер: 215 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.