Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice: The Game

Полиция Майами: Отдел нравов
Майами. Море, солнце и девушки в бикини — это ли не маленький кусочек рая на Земле? Казалось бы, чего еще желать? Однако в каждом раю рано или поздно появляются падшие ангелы. Вот и в Майами нынче неспокойно — колумбийские наркобароны облюбовали это место, и волна преступности захлестнула город. Вы должны сыграть роль сотрудника полиции и вступить в противоборство с наркомафией. Игроку предстоит провести настоящее криминальное расследование: искать зацепки, собирать улики, участвовать в драках и уличных перестрелках, и, наконец, засадить главаря преступников за решетку.

Полиция Майами: Отдел нравов (игра) – проект от американских разработчиков, сделанный по мотивам одноимённого фильма, что выходил в прокат в 2006 году. Видеоигра относится к жанру экшен-приключения с шутерными механиками, и с видом от третьего лица. Сюжет повторяет сценарные ходы полнометражного кино с добавлением дополнительных приключений, что не были использованы на большом экране, для увеличения времени прохождения и более глубокого раскрытия главных персонажей – Джеймса Крокетта и Рикардо Таббса.

Однопользовательская кампания "Miami Vice" разделена на 14 заданий, в ходе которых геймеру нужно остановить колумбийских наркокартель, что пытается расширить сферы своего влияния и подмять под себя Майами. Реализована возможность прохождения в одиночку либо в компании с напарником, что будет управляться искусственным интеллектом, и помогать устранять наёмных бандитов.

В ходе прохождения, игрок поучаствует не только в перестрелках с использованием 15 видов оружия, от пистолетов до крупнокалиберных пулемётов, но и в настоящем детективном расследовании. Нужно отыскать все улики, допросить бандитов, искать зацепку для получения дальнейших указаний и многое другое. Геймеру оказывается доступны механики, связанные с родом деятельности героев, например, вызов подкрепления или обыск пленного недруга ради получения ценных вещей.

Ключевые особенности игры
Полиция Майами: Отдел нравов:


- 3d-action от третьего лица по мотивам знаменитого детективного телесериала.
- Возможность прохождения игры в одиночку либо с напарником, которым управляет компьютер.
- 14 разнообразных заданий.
- 14 видов оружия.
- Полный набор полицейских методов работы: арест подозреваемых, обыск, вызов подкрепления.

Минимальные системные требования игры
Полиция Майами: Отдел нравов:


- Операционная система Microsoft Windows 98 / 2000 / XP
- Процессор Pentium с частотой 800 МГц
- Видеоускоритель с 32 Мб видеопамяти
- 256 МБ оперативной памяти
- 1 Гб свободного места на жестком диске


Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice: The Game





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 338 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.