CSI: Дело в Майами / CSI: Miami

CSI: Дело в Майами
В CSI: Miami вам предстоит присоединиться к команде криминалистов в Майами и вместе с ними расследовать пять новых преступлений. Вам необходимо будет использовать научное оборудование для анализа доказательств, допрашивать подозреваемых и свидетелей, присутствовать при вскрытиях, а также искать и анализировать улики. Как и в случае с предыдущими играми, игрок должен решить ряд уголовных дел. При этом вы можете рассчитывать на помощь персонажей из оригинального CSI: Miami.

Однако сотрудники бюро не вмешиваются в ваши дела, ограничивая их влияние, чтобы дать вам полезные советы или помочь вам во время допросов. В ходе игры вы можете воспользоваться широким спектром специализированных инструментов, которые помогут вам найти места в игре для получения доказательств. Так же, как и в предыдущих играх CSI, иногда вам приходится допрашивать свидетелей (несколько вариантов диалога на выбор) или решать простые головоломки (например, сравнить две части материальных доказательств или проанализировать образцы ДНК). Сущие мелочи не дают изощрённому замыслу воплотиться действительно идеальным преступлением. Это улики.

Иногда микроскопические, но за них-то и цепляются следователи, разматывая клубок злодеяний. Всё, чем так знаменит «CSI: Майами», сохранилось и даже умножилось игровым воплощением телеэпопеи. В городе с двойным дном, Майами, произошла серия убийств, связанных единым преступным мотивом. Предлагаемые игровым сюжетом дела не являются отдельными эпизодами. Докопаться до общего корня уголовных правонарушений поможет только неумолимая логика, современная техника и, разумеется, полицейские полномочия.

Найден труп отставного судьи, престарелый миллионер убит, не успев переписать завещание, прибой вынес к берегу яхту – на борту тело женщины с простреленной головой, кому-то не угодил владелец ночного клуба, а в утробе отловленного в пруду гольф-клуба крокодила переваривалась чья-то конечность. Такова локальная криминогенная обстановка. Вам, как детективу, необходимо принять оперативно-розыскные меры. Во власти игрока допрашивать, обыскивать, обвинять, арестовывать, собирать и анализировать доказательства. В его распоряжении целая лаборатория хитроумных инструментов.

Ключевые особенности игры
CSI: Дело в Майами:


- В игре используется перспектива от первого лица, хотя у вас нет полной мобильности, как в других популярных названиях FPP.
- Вместо этого движение основано на сетке с бесплатным вращением камеры.
- Места предопределены местами, и, как и в сериале, прогресс в вашем текущем случае суммируется в интересных сценариях, которые представляют наиболее вероятный сценарий, основанный на знаниях, полученных до сих пор.
- Примечательно, что главные герои были озвучены актерами, которые снимались в оригинальной CSI Miami.

Минимальные системные требования игры
CSI: Дело в Майами:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Свободное место на жестком диске: 1.7 Гб
- DirectX: 8.1


CSI: Дело в Майами / CSI: Miami



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.01
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.