Osiris: New Dawn (Русская версия)

Osiris: New Dawn (Русская версия)
Osiris: New Dawn – масштабный проект, приключенческая игра от третьего лица, в которой игрок сможет исследовать Солнечную систему Gliese 581, уникальные планеты и просто путешествовать по космосу. Основным аспектом игрового процесса – изучение новых миров, ранее неизведанных форм жизни и многое другое. Действия разворачиваются в 2078 году. Пользователь сможет сначала игры управлять космическим самолетом, чтобы исследовать планеты. Высадитесь на копию луны, пройдитесь по ней и соберите все данные и характеристики. В каждом мире вы повстречаете свою флору и фауну, гравитацию, новых животных или монстров, пытающихся съесть вас. Каждая планета – не просто локация, а целый мир для исследований.

Побывайте в подземных ветвях, обнаружьте остатки и проделки человечества, уже побывавшего на планетах. Ходите по заброшенным станциям и подбирайте полезные предметы. В качестве транспорта вы сможете использовать космический самолет, чтобы путешествовать по космосу, либо наземную огромную машину, способную преодолевать препятствия. В новых мирах могут быть такие монстры, которых не убить обычным оружием. Используйте для таких противников космолет, либо взрывчатые вещества. Сядьте за управление роботом, имеющим сходство с человеком по внешнему виду.

Используйте лазерные пушки и огнестрельное оружие, чтобы остаться в живых и зафиксировать как можно больше моментов. По сюжету вы будете одним из астронавтов исследовательской группы «Osiris», которой поручено на звездолете, оснащенном последней моделью сверх скоростного двигателя, отправиться в другую солнечную систему и заняться исследованием других планет, похожих на землю. Но во время путешествия случился сбой и двигатель вышел из строя. Вы были вынуждены совершить аварийную посадку на неизведанной планете, и сделать все возможное для того, чтоб починить звездолет и снова отправиться в космос.

Но сделать это будет очень непросто. В вашем распоряжении будет огромный открытый мир, в котором вы сможете делать все, что посчитаете нужным. Но первым делом вам нужно будет позаботиться о выживании. Постройте базу, оснастите ее всем необходимым и начните действовать. Открытый мир, простилающийся на сотни километров, враждебно настроенные обитатели планеты, животные, не похожие на земных, опасности, метеоритные дожди, руины древних цивилизаций – все это еще далеко не полный перечень того, с чем вам придется столкнуться в Osiris: New Dawn.

Ключевые особенности игры
Osiris: New Dawn (Русская версия):


- Ваша миссия для человечества. Вы выполняете миссию по пополнению запасов в дальних уголках космоса в надежде найти и колонизировать пригодные для жизни планеты, чтобы заменить нашу умирающую Землю. Космос опасен. Все может пойти и, скорее всего, пойдет не так. Все человечество рассчитывает на ваш успех.
- Спланируйте свое выживание. Исследуйте и стройте днем и приготовьтесь к ночи. Спускайтесь в бункер или устраивайте вооруженные атаки. Выживание не гарантировано, и вы будете испытаны на пределе своих возможностей.
- Исследуйте, стройте, исследуйте. Собирайте ресурсы и материалы, чтобы выжить, стройте модульные конструкции для выращивания еды и создания производственных цехов, исследуйте новые технологии для улучшения снаряжения и создания новых транспортных средств, а также исследуйте новые миры, чтобы открывать неизвестное в этой суровой инопланетной солнечной системе.
- Огромные атмосферные миры. Откройте для себя странных и ужасающих инопланетных существ, каждое из которых уникально для своей экосистемы и планеты. Динамичные и опасные погодные условия могут помочь или навредить вашим усилиям по выживанию. Странная листва населяет уникальные биомы по всей солнечной системе.
- Выберите свой стиль игры. Работайте вместе со своими друзьями, чтобы получить незабываемые впечатления от выживания в колонии. Играйте в режиме «Песочница» или «Кошмар». Или настройте свой собственный бесплатный сервер со своими правилами и играйте, как хотите.

Минимальные системные требования игры
Osiris: New Dawn (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel i5 3.2GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680
- Место на диске: 5 ГБ


Osiris: New Dawn (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 0.5.616
Размер: 2,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 21 января 2023 17:56
    Игра обновлена до версии 0.5.616
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.