Call of Senpai: Waifu Warfare 2 (Русская версия)

Call of Senpai: Waifu Warfare 2 (Русская версия)
Call of Senpai: Waifu Warfare 2 позволяет геймерам отправиться в динамическое приключение от лица девушки по имени Мария, что вынуждена выполнять разнообразные квесты от кураторов, чтобы набрать баллы для прохождения на турнир "Call of Senpai". Игра является экшен-адвенчурой от третьего лица, где пользователям придется вступать в перестрелки с противниками или использовать оружие ближнего боя по типу биты или дубинки. В проекте есть режим Выживания и Сюжетная линия. История повествует про Марию, молодую тусовщицу и хулигана, которую отправляют на перевоспитание в Японию.

Протагонистка узнает про популярное шоу, где можно заработать денег и стремится набрать необходимое количество очков, выполняя задания от разных личностей. Проект наполнен черным юмором и сатирой, где геймплейные механики разрешают игрокам полноценно изучать окружающую среду, взаимодействовать с интерактивными предметами, кастомизировать героиню (смена одежды, прически и т.п.) и посещать следующие локации: пляж, горы, отель, 2 города. Мария, девушка с украинскими корнями. При взгляде на нее можно сказать, что она настоящая тусовщица и наслаждается жизнью без проблем, но это совсем не так...

После многочисленных жалоб и исключения из школы за хулиганство, отец забирает ее к себе на родину в Японию к брату. И казалось бы все хорошо, другая страна, другая школа, но однажды она узнает что девушка брата выигрывает турнир "Call Of Senpai"с призовым 5 миллионов долларов, но что бы туда попасть нужно набрать необходимое количество баллов у кураторов, у которых свои "тараканы" в голове, которые сваливаются на Марию. Режим Выживания Заблудившись в Джунглях и отстав от группы, на Фумико нападают здешнее аборигены. Продержитесь как можно дольше, покупайте оружия, патроны и аптечки и сдерживайте волны аборигенов!

Ключевые особенности игры
Call of Senpai: Waifu Warfare 2 (Русская версия):


- Прикольные персонажи с отличным юмором.
- Выполняйте разнообразные интересные миссии, чтобы продвинуться по сюжету.
- Исследуйте открытый мир, который стал в 5 раз больше, вам доступны пляж, горы, отели и пара городов, везде есть различные дополнительные занятия.
- Вам доступна улучшенная кастомизация вашего персонажа, надоела прическа? Сходите в парикмахерскую. Надоел костюм? Бегите в ближайший магазин одежды и переоденьтесь!

Минимальные системные требования игры
Call of Senpai: Waifu Warfare 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 950 / Amd Radeon R9 270
- Свободное место на жестком диске: 12.5 GB


Call of Senpai: Waifu Warfare 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0
Размер: 3,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.