Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Русская версия)

Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Русская версия)
Игра Call of Duty: Modern Warfare, удостоенная множества хвалебных отзывов от игроков и критиков, возвращается с поддержкой высоких разрешений, улучшенными текстурами, передовой физической моделью, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими современными технологиями для нового поколения. Переживайте события легендарной кампании, участвуя вместе с Прайсом, Гасом и Соупом в таких эпизодах, как All Ghillied Up, Mile High Club и Crew Expendable. Объединяйтесь с друзьями в революционной сетевой игре с поддержкой серий убийств, опыта и престижа в популярных классических режимах.

Знаменитый шутер Call of Duty 4: Modern Warfare, названный критиками одной из лучших игр в истории, получил второе рождение на нынешнем поколении консолей. Новая версия представлена в самом современном виде: с улучшенной графикой, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения, переработанной анимацией, потрясающими звуковыми эффектами и прочими усовершенствованиями. Поклонники серии смогут вновь насладиться любимой игрой и пройти сюжетную кампанию, отправляясь на задания по всему миру с легендарными героями: капитаном Прайсом, Гасом и Соупом. Вам будут доступны все миссии из оригинальной игры, включая опасную вылазку в Чернобыле.

Также «Обновленная версия» предлагает классический многопользовательский режим с представленными в современном виде наградами за серию убийств, набором очков опыта, уровнями престижа и десятью переработанными картами из оригинальной игры, в числе которых – культовые «Крушение», «Площадка» и «Перестрелка».

Call of Duty: Modern Warfare, одна из самых популярных игр в истории, возвращается с режимом высокой четкости, улучшенными текстурами, реалистичной физикой, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими передовыми технологиями. Разработанная студией Infinity Ward, эта признанная публикой и критиками игра установила новые стандарты зрелищности и динамичности, войдя в золотой фонд индустрии. Теперь этот шедевр, удостоенный целого ряда наград "Игра года" и совершивший революцию в своем жанре, сможет оценить новое поколение игроков.

Переживите заново события легендарной кампании, приняв участие в таких культовых эпизодах, с такими культовыми эпизодами, как "Все в камуфляже", "Секс в самолете" и "Разрешение на ликвидацию экипажа". Вместе с капитаном Джоном Прайсом, Джоном МакТавишем по кличке "Соуп" и другими незабываемыми персонажами вы будете сражаться с врагами в самых разных уголках мира - от Восточной Европы и российской глубинки до Ближнего Востока. Увлекательный сюжет, полный неожиданных поворотов, высокие технологии и мощнейшее оружие, координация наземных и воздушных ударов - все это прославило легендарную игру, в которой меткость и быстрота всегда были основой победы.

Вдобавок к этому, игра позволит вам объединиться с друзьями в классических сетевых режимах с сериями убийств, опытом, престижем и другими возможностями, изменившими облик Call of Duty.

Дополнения игры
Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Русская версия):


- Variety Map Pack



Рекомендуемые системные требования игры
Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб, DirectX 11
- Свободное место на жестком диске: 85 Гб


Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.15.1251288.0
Размер: 61,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 29 марта 2024 22:23
    Сборка игры обновлена: исправлен баг миссии "Божья кара" в русской версии, обновлен H1 Mod до версии 2.0.1.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. duckgif53 от 15 февраля 2024 00:13
    вылетает на миссии преследование,прошу добавить просто патч т.к задолбаешься качать,вот сама ошибка:Exceeded limit of 11500 "localize" assets,решается переключением с русского языка на английский,но кто же будет так играть?
  3. Parabellum1911 от 19 июня 2023 15:27
    ребята добавьте пожалуйста Call of Duty: Black Ops Cold War
  4. Triner от 16 июня 2023 11:34
    Сборка игры обновлена: добавлен кеш лаунчера h1 mod, обновлены файлы смена языка, обновлен h1 mod, обновлен FAQ.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. mr.OL от 6 июня 2023 02:10
    Почему вылетает на миссии "Кабан" или же "War pig"?
  6. Ice_Cyanide
    Ice_Cyanide от 5 июля 2022 23:20
    При запуске пишет "необходимо программное обеспечение steam, не смотря на то что он у меня установлен

  7. Don Faraon от 26 июня 2022 16:38
    Игра обновлена до версии 1.15.1251288.0 + добавлены дополнение Variety Map Pack + H1 Mod Launcher
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.