Project IGI: I'm Going In + IGI 2: Covert Strike (Русские версии)

Project IGI: I'm Going In + IGI 2: Covert Strike (Русские версии)
Сюжет Project I.G.I. (Project IGI: I'm Going In) начинается с того, что игроку в роли агента Дэвида Джонса необходимо пробраться на территорию России, чтобы противостоять Джозефу Прибою - террористу, который украл ядерное оружие. Герою помогает связная Аня - специалистка в области ядерной физики. Задания очень разнообразные: уничтожить систему ПВО, угнать истребитель, уничтожить нефтехранилище и многое другое. Игровой процесс Project I.G.I. (Project IGI: I'm Going In) представляет собой шутер от первого лица, позволяющий использовать широкий арсенал вооружения, включающий более 10 пушек. Каждый ствол имеет индивидуальную физику и представлен уникальными характеристиками. Вспомогательными предметами выступают аптечки, электронные карты, бинокль и т.п.

Геймплей направлен на реализм. Если вражескому снайперу удастся попасть Дэвиду в голову, то игра будет окончена. Миссии можно проходить несколькими способами. Можно атаковать противников прямо в лоб, либо же использовать механику стелса. Если поднять тревогу, то охранники из соседних помещений сбегутся на шум. Миссии можно переигрывать, пробуя пройти задания другими путями. Сложность выделяется хардкорностью. Любая ошибка может стать фатальной. После выхода этого экшена поклонники жанра разделились на два лагеря: на тех, кому игра понравилась, и, соответственно, тех, кому совершенно нет. Правы по-своему обе стороны, но в рамках короткой статьи об игре не будем особо углубляться во все тонкости, выделим самое главное.

В игре мы выступаем в роли секретного агента Дэвида Джонса, которому поручают секретное задание по спасению из лап террористов Иосифа Прибоя, по данным спецслужб имеющего информацию о недавнем похищении преступниками атомной бомбы. Постепенно клубок сюжетных хитросплетений развязывается, и мы выходим на след самих террористов, которых и должны в конечном итоге обезвредить. По ходу выполнения миссий нам будет помогать компьютерный аналитик Аня, подробно рассказывающая о плане действий, постоянно дающая советы и т.д. Сами же миссии весьма разнообразны: уничтожение систем ПВО, угон истребителя с вражеского аэродрома, уничтожение нефтехранилища и т.д.

I.G.I-2: Скрытый удар – шутер от первого лица, рассказывающий историю Дэвида Джонса. Всё начинается с десантирования на секретную базу российской мафии вблизи Карпатских гор. Ему требуется устранить ЭМИ-микросхемы, полученные у другой стороны конфликта. Главному герою удается выполнить операцию, при этом уничтожить всю лабораторию и следы. Холодная война подходила к концу, а люди вскоре могли бы рассчитывать на мирную жизнь и процветание. Но влиятельные люди и правительства определенных стран пытались ухватить за мировое господство. Из-за этого появилось множество секретных организаций и террористических групп.

Центральный персонаж – выходец института геотактической разведки. Ему предстоит выполнять тайные задания и пытаться не допустить начало Третьей мировой. Задания в сюжетной кампании включают десятки альтернативных способов прохождения. Геймплей "I.G.I. 2: Covert Strike" представлен в FPS, где пользователю потребуется перемещаться по коридорным локациям и следовать поручениям. Операции произойдут в разных точках планеты. На островах обширного архипелага протагонисту потребуется передать украденные микросхемы.

Большая часть игрового процесса строится на системе стелса, позволяющей юзеру незаметно передвигаться, тихо устранять соперников и добывать ценные сведения, не показывая себя врагу. Представлено 30+ видов аутентичного вооружения. Сами же миссии заключаются, как правило, в проникновении на хорошо охраняемые объекты врага с последующим совершением неких действий, вроде кражи документов, взлома компьютеров, проведения саботажа, направленных на причинение противнику максимума неприятностей. Есть, впрочем, и несколько довольно оригинальных, выбивающихся из общего ряда заданий - так, нам предстоит атака на конвой неприятеля, прорыв через хорошо охраняемую границу некого государства, наведение дружественной авиации на вражеские укрепления.

Ключевые особенности игры
Project IGI: I'm Going In + IGI 2: Covert Strike (Русские версии):


- Сложные захватывающие миссии.
- Впечатляющий саундтрек.
- Охотясь за террористами, вы побываете в разных странах – от России до Египта.
- Вам придётся научиться незаметно действовать в самых разных условиях – в суровых горах и раскалённых пустынях, в заброшенных рудниках и на многолюдных улицах мегаполисов.
- В вашем арсенале более 30 видов оружия, включая SOCOM, M16/M203, СВД, M1014, G36, G11, РПГ-7 и пулемёт «Миними».
- Многопользовательская игра по Интернету или по локальной сети – с поддержкой до 16 человек.
- Проработанные локации с неограниченными возможностями.
- Сюжетная линия, полная заговоров и тайн.
- Возможность сесть в танк, БМП, самолет, вертолет и поезд.
- 12 видов реалистичного вооружения.
- Физика объектов и полная интерактивность окружения.



Минимальные системные требования игры
Project IGI: I'm Going In + IGI 2: Covert Strike (Русские версии):


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III или Athlon 700 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 64 Мб видеопамяти
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
- DirectX: 8.1
- Жёсткий диск: 2 Гб свободного места


Project IGI: I'm Going In + IGI 2: Covert Strike (Русские версии)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Multi 4
Образ ISO (Cheshire28). Версия игры: 1.0 / 1.3
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Danya1
    Danya1 от 29 июля 2022 21:49
    Спасибо что добавили
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.