Quake II. Quad Damage

Quake II. Quad Damage
Далёкое будущее. В попытке спасти свою расу от полного вымирания, вызванного ужасающим уровнем деградации биосферы, инопланетная цивилизация строггов отправляется в космический поход для поиска и поглощения биоматериала других планет. По межзвёздному каналу их армия достигает Земли. Правительства объявляют тотальную мобилизацию, чтобы отбросить захватчиков и перейти в форсированное контрнаступление на родной мир пришельцев. Никогда ранее не существовало настолько сильной угрозы выживанию человечества. Поэтому эта война не подразумевала ничего, кроме победы. В начавшейся операции «Оверлорд» сотни тысяч солдат отправились в путь к планете строггов. Но почти весь флот людей был уничтожен яростным отпором врага, а десантная операция провалилась. Казалось, Земля обречена. Но несколько десантных кораблей сумели приземлиться где-то на окраинах единственного города-гиганта планеты. Космодесантник Биттерман, один из тех, что сумел успешно высадиться, — теперь, возможно, последний шанс человечества на жизнь и свободу. Его цель — любой ценой уничтожить агрессора.

QUAKE 2 – легендарный шутер от первого лица, ставший культовым для множества геймеров по всему земному шару. Игра вышла ещё в прошлом веке, на второй версии движка id Tech, но до сих остается на слуху благодаря ураганному экшену как в одиночном прохождении, так и мультиплеерному режиму, в который играют и по сей день.

Сюжет Квейк 2 поведает о солдате Биттермане – участнике операции "Владыка". Он один из бойцов, защищающих Землю и её обитателей от массированного и подготовленного вторжения могущественной инопланетной расы – Строггов. Терпя поражения в столкновениях на собственной планете, человечество решается на отчаянный ход – отправить контратакующую группу лучших солдат на Строггос (планета кибернетической, враждебной цивилизации) с целью уничтожения их изнутри, пока они этого не ожидают. При подлёте, большинство кораблей было подбито, из-за чего множество десантников попадает в плен или погибает. Главный герой упал на отдалении от предполагаемого места высадки, из-за чего ему предстоит долгая дорога, состоящая из 36 уровней и 3 секретных, на протяжении которых он и должен будет уничтожить как можно больше инопланетян.

Игровой процесс стандартный для шутеров, где нужно собирать аптечки, патроны, броню и искать новые огнестрельные орудия, изучая каждый уровень. Всего представлено громадное количество стволов, отличающиеся по дальности стрельбы и убойности: бластер, двустволка, автомат, пулемёт, гранаты, ракетницы, рельсотрон и BFG10K. Можно отыскать различные бонусы, дающее преимущество над, превосходящим по количеству, противниками: неуязвимость на полминуты, четверная скорость стрельбы на короткий отрезок времени, маска с запасом воздуха для нахождения под водой и так далее.

Состав игры
Quake II. Quad Damage:


Quake II

Вскоре после приземления на инопланетной поверхности вы узнаете, что сотни ваших людей были уменьшены всего до нескольких. Теперь вы должны пробиться через тяжело укрепленные военные сооружения, понизить оборону города и остановить военную машину врага. Только тогда будет известна судьба человечества.

Quake II Mission Pack: The Reckoning

Вы — боец элитного отряда специального назначения, который должен проникнуть во вражескую инопланетную базу. Попав внутрь, вам придется зачищать индустриальные ландшафты, ползти через канализационные и вентиляционные трубы, передвигаться через вероломные каньоны, битком набитые порочными мутантами, прятаться на инопланетном космическом аппарате и в конце концов, уничтожить секретную лунную базу врага.

Quake II Mission Pack: Ground Zero

Уничтожение «Большой пушки» казалось легко выполнимой задачей, пока не оказалось, что Строгги были заранее готовы. Вам и еще нескольким морпехам повезло. Вы успешно десантировались и до сих пор можете связаться с командованием флота. Гравитационный колодец, новейшее оружие в арсенале Строггов против человечества, приведен в действие. Флот уже окружил Строггос; из десантных войск выжило всего 5%, и это число сокращается с каждой секундой, так что вам даны новые указания: освободить соратников и уничтожить гравитационный колодец.

- Новые виды врагов: ловчий (Stalker), турели, Дедал (Daedalus), медик-военачальник (Medic Commander), авианосец (Carrier) и черная вдова (Black Widow).
- 14 совершенно новых уровней для одиночной игры и 10 новых уровней для режима «Бой насмерть» (Deathmatch).
- Новые виды улучшений — среди них, доступные только в «Бою насмерть»: сфера мщения (Vengeance Sphere), сфера охоты (Hunter Sphere) и бомба с анти-веществом.
- Новые виды оружия: цепная пила (Chainsaw), ETF Rifle (пушка, метающая стрелы со взрывчатым наконечником) и плазменный излучатель (Plasma Beam).

Quake II Net Pack I: Extremities

Официальная коллекция сетевых модификаций Quake 2 Net Pack I: Extremities, сделанных поклонниками игры. Данный релиз создан на основе порта Yamagi Quake II, который приводит игру в идеальный вид, убирая ограничения оригинального движка, но при этом полностью соответствуя оригиналу. Также мною были добавлены все аудио треки с оригинальных лицензионных дисков, что позволяет включить музыку в игре без использования дисков. Если хочется поиграть в Quake 2 без проблем на современных компьютерах, то данная версия игры - лучший вариант.



Минимальные системные требования игры
Quake II. Quad Damage:


- Операционная система Windows: XP/Vista/7/8/10
- Processor: 1.8 GHz Processor
- Memory: 512MB RAM (1 GB recommended)
- Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
- Hard Drive: 2GB HDD
- Mouse, Keyboard


Quake II. Quad Damage





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 7.10
Размер: 593 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.