Enemy Territory: Quake Wars (Русская версия)

Enemy Territory: Quake Wars (Русская версия)
Тактический боевик сталкивает в глобальном конфликте две сверхмощные армии. Действие игры разворачивается на Земле за полвека до событий Quake 2. Наша родная планета подверглась массированному вторжению строггов — воинственно настроенной расы инопланетных киборгов. Перед лицом смертельной опасности коалиционное правительство Земли сформировало армию для защиты от вторжения. Вступив в ряды Оборонительных Сил или варварской армады инопланетных захватчиков, игрок волен выбрать воинскую специальность из пяти классов.

К его услугам солидный парк привычных и футуристических средств передвижения - квадроциклов, танков, инопланетных шагающих механизмов для эпических наземных сражений или вертолетов и антригавитационных летательных аппаратов для поддержки с воздуха, а также огромный выбор мобильных оборонительных сооружений и прочих достижений ратного дела будущего. Сражаясь с товарищами или выполняя задания в одиночку, игрок растет в звании, получает новые навыки и особые награды за командную игру. Чтобы сделать его еще более сложным, большинство задач должно быть выполнено конкретным классом. На каждой стороне пять классов, и каждый класс имеет особые способности.

Например, инженер может построить мост в Долине, отремонтировать поврежденные транспортные средства или развернуть удостоверения личности, в то время как полевые отряды поддерживают своих товарищей по команде, раздавая оружие и развертывая артиллерийские системы. Поскольку все карты довольно большие, у вас также есть доступ к нескольким видам транспортных средств - от маленьких квадроциклов до вертолетов. В отличие от большинства многопользовательских игр, команды в Enemy Territory: Quake Wars не просто имеют другой скин, а фактически полностью асимметрично сбалансированы от классов до оружия и транспортных средств. Это означает, что хотя в обеих командах есть медик, они работают по-разному.

Ключевые особенности игры
Enemy Territory: Quake Wars (Русская версия):


- Новый проект на основе движка Doom 3, разработка которого осуществляется при личном участии Джона Кармака.
- Использование новаторской технологии Megatexture, которая позволяет детально воспроизводить огромные пространства.
- Уникальный мультиплеер: четкое взаимодействие членов команды, выполняющих сложные многоступенчатые задания.
- Три режима битвы: "Операция", "Игра на время" и "Кампания"; плюс оффлайн-схватки со смертельно опасным искусственным интеллектом.
- Война, созданная с помощью непревзойденной графики, физики и сетевых технологий.
- Боестолкновения на сногсшибательных полях сражений, созданных по мотивам арктических, тропических, пустынных, городских и прочих пейзажей.

Минимальные системные требования игры
Enemy Territory: Quake Wars (Русская версия):


- Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 2,8 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) XP 2800+ (для Windows Vista - процессор Intel(R) Pentium(R) 4 3,0 ГГц или эквивалентный)
- Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (для Windows Vista - 768 Мб)
- Видеокарта: NVIDIA(R) Geforce(TM) 5700 или ATI(TM) Radeon(TM) 9700 со 128 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жёстком диске: 5.5 Gb на винчестере


Enemy Territory: Quake Wars (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (SeregA_Lus). Версия игры: 1.5
Размер: 4,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.