Mass Effect. Legendary Edition (Русская версия)

Mass Effect. Legendary Edition (Русская версия)
В роли капитана Шепарда, возглавляющего отряд элитных бойцов, вам предстоит отправиться по всей галактике в эпическое, полное приключений путешествие. Вам откроется нависшая над миром опасность, затаившаяся и ждущая своего часа с незапамятных времен. Чтобы спасти цивилизацию, вам придется сразиться с предателем Сареном и его смертоносной армией. Судьба всего живого зависит от вас и ваших действий!

Культовая ролевая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic теперь доступна полностью на русском языке! За год работы над этой масштабной локализацией было переведено 46 658 строк текста. Студийная запись озвучивания, в которой были задействованы восемьдесят профессиональных актеров, заняла три месяца. «Гибель с небес» — игровая миссия, которая повествует о группе экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт. Только экипаж фрегата «Нормандия» и капитан Шепард способны предотвратить катастрофу и спасти невинных людей.

Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия.

Ключевые особенности игры
Mass Effect. Legendary Edition (Русская версия):


- Вернитесь в мир любимой саги. Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
- Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
- Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
- Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
- Станьте легендарным капитаном Шепардом. Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
- Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
- Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
- Решите судьбу галактики. Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
- Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
- Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
- У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.
- Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!
- Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.
- Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.
- Лучшая игра 2007 года по мнению издания New York Times
- Потрясающая вселенная с графикой и текстурами высокого разрешения
- Управление и интерфейс оптимизированы для игры на ПК
- Содержит дополнительный бесплатный контент — готовьтесь к противостоянию с внушающими ужас батарианцами
- Создайте собственного уникального персонажа и погрузитесь в приключение, разворачивающееся на фоне сюжета с открытым финалом
- Потрясающее взаимодействие персонажей в реальном времени
- Захватывающий тактический бой во главе элитного отряда
- Межпланетные исследования эпических масштабов

Минимальные системные требования игры
Mass Effect. Legendary Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 64-бит
- Процессор: Core i5-3570 / FX-8350 4 ГГц
- Память: 8 ГБ
- Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 760 / Radeon 7970, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место: 20 ГБ


Mass Effect. Legendary Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 2.0.0.48602
Размер: 10,56 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. NVVS
    NVVS от 15 февраля 2023 19:17
    Большая благодарность.
  2. Avestza
    Avestza от 27 января 2023 16:56
    Ссылки и игра в рабочем состоянии, спасибо 
  3. Anbrey_I338 от 24 января 2023 00:21
    У кого нибудь еще при запуске появляется ошибка 0xc0000005? Может кто-нибудь подсказать как с ней бороться? В интернете ничего дельного не нашел.
    1. ТуркменКомНадзор от 24 января 2023 13:41
      Некоторые варианты решения проблемы есть в Помощнике. Может поможет.
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
  4. Avris от 10 января 2023 21:19
    Шеф, спасибо, ай-я-яй!!!
  5. Шалопай
    Шалопай от 18 апреля 2022 00:23
    Большое спасибо за оперативный перезалив.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.