The Forest (Русская версия)

The Forest (Русская версия)
The Forest – это экшен выживалка с элементами хоррора. Очередной отпуск с сыном заканчивается трагической авиакатастрофой. Самолет падает на странный остров, населенный дикарями. Ваш сын пропал, ваша задача - собрать максимальное количество полезных вещей и попробовать найти сына. Очень скоро вы понимаете, что он в руках дикого племени, и чтобы его вернуть, вам нужно обустроиться и сделать максимально эффективное оружие. Исследуйте остров, ищите других выживших, стройте дома, ловушки и другие полезные приспособления. Вы можете построить просто хижину для ночлега или же можете запастись древесинной и построить настоящую крепость с огромным домом, забором и различными ловушками. Остров населяет враждебное племя. Если с одним дикарем еще можно справиться, то от группы лучше бежать и прятаться.

The Forest – сурвайвал-хоррор в открытом мире, где игрок выступает в роли единственного выжившего после авиакатастрофы. Теперь протагонист вынужден сражаться за свою жизнь в мистическом лесу, полном каннибалов-мутантов.

Игровой процесс The Forest предлагает свободное перемещение по всему виртуальному миру с системой динамической смены погодных условий, ростом растений, прибоями и отливами, а также разветвленной системой пещер и подземных озер. Для выживания необходимо обустроить свой лагерь, поддерживать огонь, а также добывать еду охотой и выращиванием найденных на острове семян. Для обороны есть возможность устанавливать всевозможные ловушки. Любители стелса могут избегать прямых столкновений, прячась от врагов.

В The Forest вас ждет огромный остров с различными тайнами. Исследуйте его, ищите подземные пещеры, собирайте рессурсы и занимайтесь крафтов. Что касается крафта, то в игре все реализаванно достаточно просто. Из специальной книги вы выбираете, что хотите построить и просто приносите нужные ресурсы. Помимо готовых проектов вы можете строить дом нужных вам размеров.

The Forest — это необычный survival horror с открытым миром. Основная цель игры – выжить любой ценой на обитаемом острове. Главный герой попадает на остров в результате авиакатастрофы. Крушение самолёта происходит в случайном месте на острове, поэтому развивающиеся события полны неожиданностей. Вам предлагается основная задача – выжить, отыскать и спасти сына, которого похитили местные аборигены. Вы останитесь один на один с предстоящими вам испытаниями: поиск пищи, жилища, добыча огня, борьба с местными туземцами-каннибалами.

Ключевые особенности игры
The Forest (Русская версия):


- Главный герой имеет жизненных сил, которые необходимо восстанавливать. Для этого можно поесть, выпить воды или послушать веселую и энергичную музыку. Также стоит следовать банальным требованиям организма – просто посидеть на привале или поспать в удобном и безопасном месте.
- Для маскировки от туземцев подойдет слой грязи, который потом смывается дождем. При необходимости вы сможете вернуться к месту крушения, где в чемоданах пострадавших пассажиров найдете полезные вещи, которые помогут выживанию с опасными туземцами по соседству.
- После катастрофы, ваша задача - найти еду, найти кров и не погибнуть от погоды, зверей и туземцев. Далее можете приступать к выполнению своей главной задачи!
- Войдите в живой, дышащий мир, где каждое дерево и растение можно срубить. Под землей исследуйте обширную сеть пещер и подземных озер.
- Вырубайте деревья, чтобы построить лагерь, или разводите огонь, чтобы согреться. Собирайте пищу, чтобы не умереть от голода.
- Постройте небольшое укрытие или большую крепость на берегу океана. Устанавливайте ловушки и оборону, чтобы сохранить безопасный периметр.
- Исследовать и строить в течение дня. Защити свою базу ночью. Создание оружия и инструментов. Бункер спускайся вечером или доведи бой прямо до противника.
- Защитите себя от клана генетических врагов-мутантов, у которых есть убеждения, семьи, мораль и которые кажутся почти человеческими.
- Используйте скрытность, чтобы уклоняться от врагов, или сражайтесь с ними напрямую с помощью грубого оружия, построенного из палок и камней.

Минимальные системные требования игры
The Forest (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц и лучше
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT и лучше
- DirectX: Версии 9.0
- Звуковая карта: DirectX
- Свободное место на диске: 5,74 Гб
- Дополнительно: VR


The Forest (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 16
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.12
Размер: 1,54 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. dima2008
    dima2008 от 27 февраля 2022 19:41
    онлайн работает?

    1. dima2008
      dima2008 от 6 марта 2022 09:32
      работает?

      1. maga_228_aye_ne_noet
        maga_228_aye_ne_noet от 21 марта 2022 00:09
        да
  2. Андрей_666
    Андрей_666 от 17 января 2022 22:44
    Нуууу новый пк есть фпс есть
  3. Андрей_666
    Андрей_666 от 15 декабря 2021 22:53
    А подойдёт ли видио карта geforce gts 250 ?
    1. Yekeienn
      Yekeienn от 17 декабря 2021 22:23
      СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
      • МИНИМАЛЬНЫЕ:
        • ОС: Windows 7
        • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
        • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
        • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
        • DirectX: Версии 9.0
        • Место на диске: 5 GB
        • Звуковая карта: DirectX®-compatible
        • Дополнительно: 32bit windows users need to ensure they have at least 4gb of ram usable on their system.
      • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
        • ОС: Windows 7
        • Процессор: Quad Core Processor
        • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
        • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
        • DirectX: Версии 9.0
        • Место на диске: 5 GB
        • Звуковая карта: DirectX®-compatible
    2. PrivetAdmin
      PrivetAdmin от 17 января 2022 23:44
      ну уж хотя бы gts 450, брату вот купил по хорошей цене на днях, дак вроде пашет.
      Уж если тебе не 10 лет, иди подработай, заработай, да в кредит хоть возьми, возьмёшь хотя бы gtx 680, gtx 960, gtx 1060, gtx 1050ti. Если пока что не позволяют деньги, или возраст, помню просто и в 14 и в 16 работал сам, покупал себе комплектующие, но да ладно, вообщем купи тогда gts 450, gtx 560ti, gtx 650, gtx 260, gt 730. Удачи
    3. Чапай
      Чапай от 3 марта 2022 00:38
      Пойдет,я играл с такой видюхой...проц двухядерный
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.