Grand Theft Auto: San Andreas (Русская версия)

Grand Theft Auto: San Andreas (Русская версия)
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) – города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.

Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.

Grand Theft Auto: San Andreas – очередная игра из серии Grand Theft Auto, разработанная компанией Rockstar. Пять лет назад Карл Джонсон бежал от своей нелегкой жизни в Лос-Сантосе. Теперь на дворе начало 90-х, и Карлу пора возвращаться домой. Его мать была убита, семья распалась и везде царит полный разлад. По возвращении в свой район, несколько коррумпированных полицейских преследуют его за убийство. Карл «CJ» Джонсон вынужден идти по пути, который проведет его через весь штат Сан-Андреас, дабы спасти семью, и взять улицы под свой контроль.

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал от трудностей жизни в Лос-Сантосе, Сан-Андреас… в городе, разорванным на части гангстерскими войнами, наркотиками и коррупцией. Место, где кинозвезды и миллионеры всячески стараются оградиться от наркодилеров и бандитов.

Сейчас ранние 90-е. Карл вернулся домой. Его мать была убита, его семья распалась, а все друзья его детства находятся на полпути к гибели. По его возвращении в родные кварталы, несколько продажных копов подставили его в убийстве. Карл был вынужден пуститься в путь, который проведет его через весь штат Сан-Андреас, поможет спасти свою семью и получить контроль над улицами.

Ключевые особенности игры
Grand Theft Auto: San Andreas (Русская версия):


- Огромный, детально проработанный игровой мир – штат Сан-Андреас и три крупных города, обладающие неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
- Элементы ролевой игры – возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы сохранять хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
- Более сорока видов оружия – бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
- Около двухсот различных управляемых транспортных средств, в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
- Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и многое другое.
- Любители острых ощущений смогут заняться бейс-джампингом – прыжками с парашютом с небоскребов – или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
- Возможность попробовать себя в разных профессиях – дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
- Великолепное музыкальное сопровождение – несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.



Минимальные системные требования игры
Grand Theft Auto: San Andreas (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
- Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
- Оперативная память: 384 МБ (больше — лучше!)
- Видеокарта: со 128 и более МБ видеопамяти (рекомендуется GeForce 6 серии)
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Места на жестком диске: 5 Гб


Grand Theft Auto: San Andreas (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.0 US
Размер: 3,43 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. marvel777 от 28 августа 2023 00:40
    Тоже спасибо.
  2. gigis от 12 января 2023 20:11
    блин что с игрой,графика мыльная что вы съделали с игрой, вылетает на некоторых миссиях нету текстурок маркеров красных,даже перевод гоблинский отсутствует.Это не связано случаем с видео картой?

    1. Vkadislav от 4 ноября 2023 21:59
      хах почти год комменту, я конечно не эксперт но походу что-то с игрой видимо
  3. Fearsick
    Fearsick от 11 октября 2022 19:32
    Спасибо
  4. matdey
    matdey от 1 октября 2022 00:56
    Благодарствую.
  5. Ed bro
    Ed bro от 22 сентября 2022 09:09
    Большое спасибо.
  6. VladimirP
    VladimirP от 25 июля 2022 10:45
    Спасибо
  7. Mahez20
    Mahez20 от 13 июня 2022 20:09
    а тут есть мод для взрослых

    1. Yakomaskin
      Yakomaskin от 23 июля 2022 16:39
      Здравствуйте нету 
  8. deadspace
    deadspace от 4 июня 2022 15:03
    Пердунес как пердунес. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.