SharpShooter3D. Extreme Edition (Русская версия)

SharpShooter3D. Extreme Edition (Русская версия)
SharpShooter3D – субкультурный экшен от первого лица, созданный по мотивам проектов старой школы. Здесь игрок будет разрушать объекты на уровнях и устранять многочисленное количество противников. События разворачиваются на Земле, где продажное правительство ищет новую выгоду, а маргиналы под наркотическими средствами теряют разум. Планету окружает безумие, и только еще большие безумцы могут остановить хаос в округе. Главные герои отправились в путешествие в ближайшее государство– Южнословенко. Но их путешествие закончилось жестокими и смертоносными последствиями. Лучший друг встает в отряды врага, а основным злодеем является центральный персонаж.

Геймеру предстоит разгадать секреты всемирного заговора и узнать, кто пробудил древнее зло, а также понять, если ли шанс у человечества на спасение. SharpShooter3D – игра, которая успешно сочетает в себе стразу два прекрасных жанра: экшен и шутер, где все действия будут происходить с видом от первого лица. Стиль старой школы в наше время довольно популярен, поэтому тебе предстоит окунуться в необычную атмосферу и справится с рядом миссий различной степени сложности. Ты возьмёшь на себя исполнение роли главного героя, который обладает особой отвагой и намерен расправится с коррупцией в политике и продажными полицейскими.

На твоих плечах лежит судьба города, который просто погряз в беззаконии и зле. На такие действия может пойти только действительно безумный человек, ведь против власти ещё никто не смог встать. Ты будешь действовать тихо и незаметно, чтобы постепенно дать ответы на все интересующие вопросы и справится с задачей максимально эффективно. Добиться поставленной цели очень непросто, поэтому будь внимательным и сделай все возможное, чтобы не распрощаться с жизнью. Ты отправишься в далёкое путешествие, но ещё не знаешь, какой ужас тебя там ждёт. Ты встанешь на пути восстановления справедливости и постараешься уничтожить всех, кто посмеет тебе хоть как-то помешать.

Ключевые особенности игры
SharpShooter3D. Extreme Edition (Русская версия):


- Добавлены новые локации, противники и смертоносное вооружение.
- Процесс, созданный в стиле игр старой школы.
- Задача пользователя достаточно проста. Предстоит уничтожать на уровнях все, что движется при помощи того, что есть.
- Для вооружения можно пользоваться подручными средствами, огнестрельным или холодным оружием, бросать гранаты или взрывать бочки.
- Протагонист прорывается через баррикады и расправляется с маньяками и местными злодеями, чтобы добраться до чертогов зла и сразиться с антагонистом.

Минимальные системные требования игры
SharpShooter3D. Extreme Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 150 Мб


SharpShooter3D. Extreme Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 97 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.