Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия)

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия)
Поклонники «Metal Gear Solid» могут открывать шампанское, ведь перед ними последняя часть знаменитой серии, вышедшая под названием «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain». У игры довольно хорошие отзывы от критиков и игроков. У игры великолепный игровой движок «Fox Engine», обеспечивающий превосходную графику и обеспечивает полное погружение в абсолютно свободный мир. В игре персонаж самостоятельно может выбирать многие вещи, вплоть до панировки тактики миссий.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – игра в серии Metal Gear, созданная на движке FOX Engine. Сюжет рассказывает о Снейке, который проснулся после девятилетней комы. Он потерял большую часть своих способностей, а великое зло вырвалось на волю.

METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain от Kojima Productions откроет новую эпоху в истории культовой серии. Благодаря революционной технологии Fox Engine вы получите совершенно новое ощущение от игры – ощущение колоссальной тактической свободы при выполнении заданий в огромном открытом мире.

Спустя девять лет после событий METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes Снейк, также известный как Биг Босс, наконец, пробуждается от комы. Идет 1984 год, в разгаре холодная война, уверенно ведущая планету к глобальной катастрофе... Жаждущему реванша Снейку предстоит освоиться в новом для себя мире и отыскать ниточку к тайной организации XOF.

Создатель и идейный вдохновитель знаменитой серии Хидео Кодзима поднимает непростые вопросы и продолжает изучение таких сложных тем, как психология войны и насилие, порождающее еще большее насилие. METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain – одна из самых востребованных и ожидаемых игр: обширный открытый мир, потрясающая графика, кинематографичное повествование и увлекательный, ни на что не похожий геймплей позволяют уже сегодня назвать ее важной вехой в истории видеоигр в целом.

Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «METAL GEAR SOLID V» — «METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.

Ключевые особенности игры
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия):


- Открытый мир METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain предоставляет беспрецедентную свободу выбора пути и способа выполнения заданий и общего прохождения игры.
- Новейшая технология Fox Engine дала разработчикам возможность наделить игру фотореалистичной графикой, реализовать до мелочей продуманный геймплей и создать проект поистине нового поколения качества.
- Подключение к сети позволяет устанавливать связь между домашними консолями и другими устройствами, что ведет к появлению новых возможностей и расширению общей функциональности игры.
- Новейший онлайновый режим METAL GEAR SOLID ONLINE.
- Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
- Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
- Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

Дополнения игры
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия):


- Metal Gear Online "Basic Appeal Pack"
- Metal Gear Online "Battle Appeal Pack"
- Metal Gear Online "Dance Appeal Pack"
- Metal Gear Online "Hero Appeal Pack"
- Metal Gear Online Expansion Pack "Cloaked In Silence"
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Fatigues (Naked Snake)
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Jumpsuit (Eva)
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Mb Coin 2000
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Parade Tack
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Sneaking Suit (Naked Snake)
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Sneaking Suit (The Boss)
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Tuxedo
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Western Tack
- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Support Data

Минимальные системные требования игры
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 (требуется ОС 64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-4460 3.20 ГГц или лучше
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 2 ГБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 650 или лучше)
- Свободное место на жестком диске: 23 Гб


Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.1.5
Размер: 20,3 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Froger
    Froger от 9 июля 2022 21:23
    Веселая видимо игра... Четкая видимо...
  2. Charone
    Charone от 18 февраля 2022 03:42
    Огромнейшее спасибо за восстановленые ссылки! Я в вас верил. 
  3. Тылль
    Тылль от 17 февраля 2022 23:58
    можете ссылку дать ?


    1. Don Faraon от 18 февраля 2022 00:10
      Вы сами должны себе помочь
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.