Metal Gear Solid 2: Substance (Русская версия)

Metal Gear Solid 2: Substance (Русская версия)
Metal Gear Solid 2: Substance – это переизданная и улучшенная версия стелс-экшена «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty». Здесь вас ждет много улучшений, стелс и экшен, десятки заданий и интригующий сюжет, посвященный все тому же легендарному Снейку…События игры начинают происходить в тот самый момент, когда оружейная сверхсекретная технология таинственным образом исчезает в неизвестном направлении. Теперь Снейку во что бы то ни стало нужно выяснить, куда именно она исчезла и что с ней планируют делать дальше. Для этого придется проникнуть на борт нефтяного танкера, и выполнить ряд заданий. Но поверьте, это лишь начало.

Дальше приключения Снейка будут становиться лишь более интенсивными и сумасшедшими.Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она была геймплейно доработана и теперь предлагает куда больше интересных шпионских механик, которые позволят прочувствовать на полную стелс таковым, каковым он должен быть. Первым же делом стоило бы сказать об окружении. Теперь оно максимально интерактивно. В окружении будет огромное количество разных предметов, с которыми можно взаимодействовать, и которые можно использовать с разными целями. Плюс, добавлено реалистичности. Например, теперь мокрые ботинки оставляют следы на полу, а дым может выявить лазерные лучи, что даже выглядит круче некуда. Я

Сам же главный герой обзавелся кучей разнообразных гаджетов и предметов, которые помогут в преодолении преград и прохождении сложных моментов. Плюс, Снейк научился огромному количеству дополнительных действий, в сравнении с предыдущей игрой. Теперь он использует маскировку. подвешивается на выступах, прыгает с парашютом, и не только. А еще в Metal Gear Solid 2: Substance вас ждут все выходившие ранее дополнения, огромное количество дополнительных заданий, десятки видов вооружений, и многое другое.

Substance является переделанной и расширенной версией оригинального Metal Gear Solid 2: Son's of Liberty, в котором Solid Snake должен вернуть украденный Metal Gear Ray от группы террористов, стремящихся использовать его силу в иных целях. Помимо полной версии MGS2, Substance содержит более 500 дополнительных заданий, 5 новых эпизодов и других дополнительных материалов.

Ключевые особенности игры
Metal Gear Solid 2: Substance (Русская версия):


- Это специальное издание предназначено как для тех, кто уже играл в Metal Gear Solid 2 и жаждет новых впечатлений, так и для тех, кто еще не видел этой игры, ведь Substanbce включает в себя полную версию Metal Gear Solid 2.
- Substance дает вам возможность испытать себя в роли супердиверсанта в более чем 500 дополнительных заданиях.
- Узнайте как тренировались легендарные агенты Solid Snake и Raiden: к вашим услугам 350 VR-эпизодов, где герой путешествует по виртуальным уровням, созданным компьютером, выполняя различные задания.
- 150 альтернативных заданий — их действие разворачивается на уровнях Sons of Liberty, но задачи перед вами поставлены совсем иные, нежели в оригинальной игре.
- 5 дополнительных заданий под общим названием Snake Tales, каждое из которых обладает детально проработанным сюжетом.
- Режим Boss Survival дает возможность сразиться с любым из боссов игры.
- Режим Casting Theatre позволяет произвольно менять персонажей в ключевых видеороликах в игре. Также вы сможете открыть секретные костюмы для героев.



Минимальные системные требования игры
Metal Gear Solid 2: Substance (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.8 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб, DirectX 9.0c
- Место на диске: 8 Гб


Metal Gear Solid 2: Substance (Русская версия)





Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 2,52 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.