Dishonored. Definitive Edition (Русская версия)

Dishonored: Definitive Edition (Русская версия)
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Ключевые особенности игры
Dishonored. Definitive Edition (Русская версия):


- Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
- Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
- Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
- Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Дополнения игры
Dishonored. Definitive Edition (Русская версия):


- The Knife of Dunwall. Исполните роль Дауда, легендарного ассасина, от чьей руки погибла императрица. Судьбоносное убийство навсегда изменило жизнь всего Дануолла, но искупить вину еще возможно. В арсенале нового героя – невиданное доселе оружие, гаджеты и суперспособности, а путь его пролегает по ранее неизведанным районам Дануолла, в том числе через бойню Ротвильда и строго охраняемый Квартал Законников.
- The Brigmore Witches. Приключения Дауда продолжаются. Вступите в противостояние с ковеном бригморских ведьм – только от вас зависит, что ожидает Дауда в конце пути: свет или тьма. Дануолл вновь становится больше – в Ткацком квартале и особняке Бригморов вам придется столкнуться со сверхъестественными силами, и чтобы противостоять им, придется использовать весь новый арсенал оружия и способностей.
- Dunwall City Trials. В вашем распоряжении гибкая боевая система Dishonored и расширенные возможности для скрытного перемещения. Все это пригодится для преодоления невероятных испытаний на 10 уникальных картах. Смертоносный, незаметный, стремительный – таким должен быть настоящий ассасин. Получите новые достижения и отыщите все секреты, чтобы занять высшие строчки глобальных таблиц рекордов.
- Void Walker’s Arsenal. Набор дополнительных материалов открывает доступ к четырем комплектам, ранее доступным только при предзаказе Dishonored. В ваше распоряжение попадут уникальные бонусы для персонажа, дополнительные слоты для амулетов и многое другое.

Рекомендуемые системные требования игры
Dishonored. Definitive Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Dishonored. Definitive Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стеллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 334700
Размер: 5,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 9

  1. bardo3121 от 23 мая 2023 09:14
    не могу запустить дополнение.

  2. Shamrus
    Shamrus от 23 марта 2022 01:59
    Извините я не знаю как тут добовляют игру но можете добавить старое издание Dishonored: GOTY?
    1. i.oleg
      i.oleg от 23 марта 2022 02:20
      Это одно и то же: и Game of the Year Edition, и Definitive Edition включают в себя игру и все дополнения к ней. Различий нет. Кстати, сначала Definitive Edition вышла как переработанная версия игры со всеми DLC для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One, а уже позже появилась в Steam как игра со всеми DLC. Видимо, Steam по ошибке (или от себя) добавили это название, так как по факту это Game of the Year Edition, Definitive Edition относится к консолям.
      1. Shamrus
        Shamrus от 23 марта 2022 09:54
        Спасибо что разъяснили.

  3. barmen
    barmen от 14 марта 2022 13:03
    Язык остаётся английским я несколько раз переустанавливал игру и никаких результатов только после установки руссификатора язык стал русским и то субтитры остались прежними . И я во время установки ставил галочку на выборе языка исправьте пожалуйста
    1. Don Faraon от 14 марта 2022 14:13
      Ничего не будем исправлять. Репак от хатаба, но я скачал и запустил, все на русском, дополнения активированы. С официального сайта хатаба (его комментарий): "Видимо у вас язык в виндусе по умолчанию английский."
      Update: Заметил, что после запуска игры вообще пропала английская раскладка до перезагрузки ноута.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    2. HalZigShn от 4 января 2024 23:06
      такая же проблема, английский язык пропал с клавиатуры, но игра на английском, хотя галочки все ставил
      1. HalZigShn от 5 января 2024 01:22
        не знаю может поможет кому-то может нет, но как я понял проблема в том, что где-то видимо некорректно указан путь к папке RUS, которая в DishonoredGame\Localization\RUS, я изменил папку INT на локализацию скачанную отдельно и заработало, что во мне такого особенного что не работает локализация я не знаю, но руссификатор который я скачал, из-за какого-то бака у меня тоже работает только на половину, в диалогах постоянно английский. Очень грустно т.к. эта была первая игра, которую я хотел сыграть после приобретения более-менее нормального компьютера
  4. Lyusmiya
    Lyusmiya от 21 февраля 2022 09:01
    Отличная игра. Историю всю прошла...
    Вся эта история мне в душу запала...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.