Rise of Insanity (Русская версия)

Rise of Insanity (Русская версия)
Rise of Insanity - это психологический ужастик на ПК, с дополнительной поддержкой очков VR (игра работает классически на ПК и не требует очков VR). Перевоплотись в доктора психологии и узнай загадочную историю. Действие психоделического детективного рассказа происходит в Америке в семидесятые годы. Содержит профессиональные диалоги и реалистичную графику. Темная атмосфера неопределенности непрерывно окружает игрока, который, исследуя многочисленные локации, сталкивается с логическими загадками и мероприятиями, такими как ... пролет через самые глубокие уровни человеческого разума.

Некоторые аспекты человеческого сознания, как сегодня, так и в 1970-е годы, были тайной для врачей. Доктор Стивен Доуэлл был вынужден справиться со случаем своего нового пациента. Симптомы указывают на множество разных заболеваний, которые не связаны друг с другом. Разве врач отгадает загадку таинственной болезни? Превозмоги свой страх и узнай, что на самом деле произошло с Твоей семьей. В Rise of Insanity вам в роли психолога предстоит исследовать самые темные глубины человеческого разума. Пересильте свой страх, чтобы узнать правду, стоящую за трагедией, которая постигла вашу семью. События игры разворачиваются в 1970-х и вращаются вокруг Доктора Стивена Доуэлла, которому пришлось столкнуться с трудным пациентом, что проявляет симптомы различных психических расстройств.

Жизнь самого героя тоже окутана тайной. Какая ужасная судьба постигла ваших жену и ребенка? Несет ли ответственность за это ваш новый пациент? Кто виноват? Вам предстоит узнать ответы на эти и другие вопросы в Rise of Insanity. По сюжету, семья протагониста пропала, и все догадки сводятся к пресловутому пациенту. Главный герой полагает, что объект его исследований замешан в исчезновении жены и детей. Время работает не на нашу пользу, поэтому действовать необходимо очень быстро, но предельно осторожно. Получится ли у вас окунуться в чертоги разума крайне странного пациента и разгадать эту тайну или же увязните в пучине безумия и не сможете найти оттуда выход?

Ключевые особенности игры
Rise of Insanity (Русская версия):


- Загадка. Никто не знает, что случилось с твоей семьей. Полиция не может справиться с расследованием. Твоя семья пропала или была убита? Единственный подозреваемый - Твой пациент, на котором Ты тестируешь свои экспериментальные методы лечения. Кто несет ответственность за все это?
- Локации. Реалистичная графика и разнообразные локации, вдохновленные архитектурными тенденциями начала 1970-х годов в США. Посети все и проверь, что они в себе заключают и до чего они тебя доведут.
- Механика. Ходи, посещай, исследуй, отгадывай загадки, а иногда, летая, проникай в самые глубокие уголки человеческого сознания.
- Фильмовый розыгрыш. Профессиональные диалоги и звуковая дорожка позволяют полностью погрузиться в историю и испытать то, что главный герой.
- Превозмоги свой страх. Непрерывное напряжение и неуверенность – это элементы вызова, который ты должен принять. Оправдай наши надежды и преодолей свой страх.

Минимальные системные требования игры
Rise of Insanity (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / VR - i5 4590 equivalent or greater
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 560 Ti, VR - GTX 970
- Место на диске: 9.25 GB


Rise of Insanity (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.0
Размер: 3,11 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.