Alien Rage. Unlimited (Русская версия)

Alien Rage. Unlimited (Русская версия)
Alien Rage – научно-фантастический шутер от первого лица в аркадном стиле, созданный на движке Unreal Engine 3 и распространяемый в цифровом виде через PlayStation Network, Xbox LIVE Arcade и Steam. Вам предстоит вжиться в роль высококвалифицированного элитного коммандос и отправиться на миссию по уничтожению пришельцев. В Alien Rage вас ждет 14 уровней, разнообразие врагов, для сражения с которыми предстоит использовать различные стратегии, 10 видов смертоносного оружия, имеющего как основной, так и второстепенный режим ведения огня, впечатляющие бои с боссами и многое другое.

В Alien Rage – Unlimited человечество столкнулось с дефицитом ресурсов. Проблему способно решить вещество "прометей", найденное на астероиде. Однако в добычу энергоемкого материала вмешиваются инопланетяне ворасы. Главный герой отправляется воевать с пришельцами, чтобы защитить ценное месторождение. Для достижения цели необходимо пройти 14 уровней. Геймплей представляет собой уничтожение противников 10 видами оружия, от обоих враждующих рас. В арсенал входят пистолет, автомат, дробовик, снайперка, миниган, блатер, излучатель, и другие пушки.

Каждый ствол имеет несколько режимов стрельбы. Один превращается в гранатомет, другой оглушает шаровыми молниями. На протяжении игры герой сможет прокатиться на вагонетке и пересесть за руль управляемого робота. В процессе нужно отбиваясь от пехотинцев, воинов, дронов, пауков и 8 огромных боссов. Противники умеют прятаться за укрытиями, а также заходить с флангов и тыла. Враги передвигаются очень быстро, а некоторые способны передвигаться рывками и телепортироваться за спину.

Геймер в свою очередь может разрушить объекты, за которыми скрываются враги. За убийства персонаж получает опыт, открывающий доступ к новым пассивным умениям. Всего есть 4 ветки развития перков. Количество полученных очков зависит от изобретательности и меткости. Например, за выстрел в голову или подрыв целой группы дается больше экспы. Навыки представляют собой различные бонусы: увеличение емкости магазина, снижение урона от определенного типа оружия, защиту от оглушения, и т.д.

Ключевые особенности игры
Alien Rage. Unlimited (Русская версия):


- Разнообразные враги-пришельцы: пехотинцы, воины, летающие дроны, пауки и т.д.
- Битвы с огромными боссами. 21 разновидность врагов, включая 8 боссов чудовищных размеров, ждут вас на 14 уровнях игры.
- Незабываемые впечатления от боев с использованием 10 видов оружия, каждый из которых имеет два режима стрельбы.
- Награды за точность стрельбы, искусные выстрелы и попадания в голову.
- Действия игрока могут привести к уничтожению различных объектов, что лишает врагов укрытий и помогает проходить игру.
- Мощная современная графическая технология, потрясающая физика, разрушаемое окружение.

Минимальные системные требования игры
Alien Rage. Unlimited (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8
- Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz or equivalent AMD
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: GeForce 8800 GT
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 5, 65 ГБ


Alien Rage. Unlimited (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: Update 6
Размер: 1,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.