Alien Shooter 2: The Legend (Русская версия)

Alien Shooter 2: The Legend (Русская версия)
Встречайте полностью обновленную легендарную игру, знакомую миллионам игроков во всем мире! Alien Shooter 2 - Легенда это масштабное продолжение всех игр серии Alien Shooter, представляющее на ваш суд огромный игровой мир, глубокую RPG систему, а также множество видов оружия и экипировки. Вам предстоит разобраться в загадочной истории с самого начала — с появления монстров на секретной базе корпорации МАГМА. Вы станете участником глобальных сражений за выживание человечества. Толпы монстров - визитная карточка игр серии - стали еще больше, и при этом останки поверженных тварей всё так же не исчезают с поля боя.

Со временем бестиарий монстров значительно пополнился, а некоторые виды монстров мутировали и теперь представляют серьезную угрозу каждому спасителю человечества. Для того, чтобы не уступать столь разнообразным пришельцам, возможности игрока значительно расширены. Попробуйте усовершенствовать героя в соответствии со своим стилем игры, сделав из него максимально эффективное орудие убийства чужих. Итак, человечество снова в опасности! Кто не побоится встать на его защиту, пройти через все преграды, распутать цепочку загадочных интриг и, возможно, найти свою любовь?

Alien Shooter 2 - The Legend – масштабное продолжение всех частей серии Alien Shooter, в котором вам предстоит пережить историю заново, начавшуюся с появления монстров на секретной базе МАГМА. Вас ждет еще больше толп врагов, еще больше возможностей у вашего героя, больше разнообразия оружия и многое другое.

Ключевые особенности игры
Alien Shooter 2: The Legend (Русская версия):


- Вам предстоит разобраться в загадочной истории с самого начала — с появления монстров на секретной базе корпорации МАГМА. Вы станете участником глобальных сражений за выживание человечества.
- Толпы монстров - визитная карточка игр серии - стали еще больше, и при этом останки поверженных тварей всё так же не исчезают с поля боя.
- Со временем бестиарий монстров значительно пополнился, а некоторые виды монстров мутировали и теперь представляют серьезную угрозу каждому спасителю человечества.
- Для того, чтобы не уступать столь разнообразным пришельцам, возможности игрока значительно расширены. Попробуйте усовершенствовать героя в соответствии со своим стилем игры, сделав из него максимально эффективное орудие убийства чужих.
- Итак, человечество снова в опасности! Кто не побоится встать на его защиту, пройти через все преграды, распутать цепочку загадочных интриг и, возможно, найти свою любовь?

Минимальные системные требования игры
Alien Shooter 2: The Legend (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (service pack 1), 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ 2000MHz or better
- Оперативная память: 512 MB video card
- Видеокарта: 512 MB video card
- Свободное место на жестком диске: 1,24 ГБ


Alien Shooter 2: The Legend (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 699 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. KirillSayanov
    KirillSayanov от 3 июля 2022 09:01
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру "Alien Shooter 2: New Era".
    Давненько вышла, долго жду на игрозуме. На торрентах есть, но торрентам не доверяю. 
  2. Don Faraon от 10 августа 2020 15:41
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.