Alien Shooter 2: Захват / Alien Shooter 2: Conscription

Alien Shooter 2: Захват
Alien Shooter 2 - Conscription является продолжением игры Alien Shooter 2 и представляет собой уникальную смесь двух жанров: экшна и RPG. По сюжету игры, человечество ведет кровопролитную войну с враждебно настроенными пришельцами. Монстры уничтожают города и завоевывают все новые и новые территории. Ситуация на линии фронта достигла критической отметки и уже неоткуда больше ждать помощи. Вы вступаете в борьбу как рядовой солдат армии и оказываетесь в самом эпицентре ужасных событий. И только от вас будет зависеть исход этой битвы. В Alien Shooter 2 - Conscription вас ждут толпы врагов, количество которых может достигать более 100 одновременно, около 60 видов оружия и множество вспомогательных устройств, а также три режима игры: Campaign, Survive, Gun Stand.

Alien Shooter 2 - Conscription - продолжение культовой игры Alien Shooter 2, которая представляет собой уникальное сочетание двух игровых жанров - Action и RPG. Великая война началась! Все работоспособное население мира мобилизуется для службы в армии. Орды монстров разрушают города и захватывают новые территории. Ситуация на фронте дошла до критической точки, и помочь некому. Попробуйте сразиться с инопланетянами как рядовой из регулярной армии, который оказывается в центре событий. Исход зависит только от вас! Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас!

Alien Shooter 2 Conscription (Alien Shooter 2: Воинский призыв / Alien Shooter 2: Чужие) – приключенческий шутер с видом сверху, в котором игрокам предлагается отправиться в космос и вооружившись до зубов начать войну с кровожадными пришельцами. Сюжет вращается вокруг некоего секретного объекта корпорации под названием «M.A.G.M.A.», где внезапно очередной эксперимент вышел из-под контроля. Теперь тут повсюду бродят пришельцы, и вам нужно во что бы то ни стало попытаться навести тут порядок. Но будет очень непросто. Во-первых, сами пришельцы очень опасны и коварны. Во-вторых, сам объект выглядит, как лабиринт комнат и коридоров, и заплутать в нем не составит труда. Ну а в-третьих, попутно придется выполнить не один десяток сложнейших заданий. Что до игрового процесса, так он базируется на традиционных механиках жанра.

Тут вам и стрельба по противникам с видом сверху, и беготня по огромному количеству разных локаций, и выполнение сложнейших заданиях в условиях нехватки снарядов и оружия, и поиск ключевых предметов, и многое другое. Одним же из достоинств можно считать разнообразие, присутствующее в Alien Shooter 2 Conscription буквально во всем. Взять даже персонажей – в вашем распоряжении будет 8 разных персонажей, и каждый по-своему уникален, у каждого персонажа свои характеристики, свое снаряжение и вооружение, навыки и способности. Да и прокачиваются все персонажи по-разному – все зависит от того, как быстро вы будете набирать очки опыта, сколько противников вы будете убивать, и не только.

Ключевые особенности игры
Alien Shooter 2: Захват:


- Долгожданное продолжение легендарной аркады.
- Три режима игры, включая масштабную сюжетную кампанию.
- Тысячи смертоносных врагов на уникальных локациях.
- Десятки видов оружия и вспомогательной техники.
- Огромные толпы врагов, более 100 пришельцев на одной карте одновременно.
- Возможность улучшения параметров главного героя.
- Более 60 видов оружия, в том числе снайперские винтовки.
- Множество вспомогательных устройств, включая радары и боевые дроны.
- Несколько типов транспортных средств для вождения.
- Три типа игры: Кампания, Выживание, Стойка с оружием.

Минимальные системные требования игры
Alien Shooter 2: Захват:


- Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
- Процессор: Pentium 2,4 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб видеопамятиn (Vidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600 or better)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб


Alien Shooter 2: Захват / Alien Shooter 2: Conscription



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 593 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.