Neuro (Русская версия)

Neuro (Русская версия)
Четвёртый век космической эры. Вы — Джеймс Гравесен, молодой импульсивный боец-псионик могущественной организации, которая контролирует расселившихся по галактике землян. При выполнении первого же оперативного задания вы с напарником навлекаете на себя крупные неприятности, случайно затронув интересы некоторых влиятельных политиков. И теперь бешеный круговорот событий не даёт Вам даже короткой передышки, устраивая жесткий тест на выживание. Впрочем, помните главное: мыслью можно спасти, но мыслью можно убить!

Neuro – трёхмерный экшен, дающий игроку почувствовать себя внутри вымышленного мира в роли псионика, что умеет использовать свои способности в боевых целях. История, рассказанная в этом детище разработчиков "Revolt Games", является приквелом к другому их проекту под названием "Homeplanet". Последние миссии однопользовательской кампании развиваются параллельно со стартом их прошлой игры. Для того, чтобы вникнуть в происходящее в этой видеоигре не нужно быть знакомым с перипетиями сюжета прошлого проекта, ведь "Неуро" самостоятельна и подаёт сюжет с объяснениями для новичка.

В центре событий оказываются два молодых парня, что работают на Бюро Стратегических Исследований. Они переживают предательство начальства, страшные эксперименты, что поставили над ними и прочие сложности, что заставили друзей измениться, стать более грубыми и жестокими. Главными особенностями игрового процесса являются пси-атаки и баффы, доступные геймеру. Всего имеется 5 способностей: "Ментальный удар", "Экстрасенсорное восприятие", "Лечение", "Берсерк" и "Пирокинез". Комбинирование этих скиллов с выстрелами из пушек разного калибра помогает эффективнее и эффектнее уничтожать толпы вражеских юнитов.

Через несколько столетий Земля окажется в центре охватывающей галактику империи. Большинство колоний верны Земле, хотя некоторые борются за независимость. Вы играете за солдата, работающего на центральное правительство, который оказывается втянутым в политические потрясения на планете Сорго. Neuro - это научно-фантастический шутер от первого лица с киберпанк-стилизацией. Он смешивает традиционную механику FPS с игровым процессом, основанным на псионических силах. Самая важная способность позволяет игроку контролировать умы врагов и использовать их в своих интересах.

Ключевые особенности игры
Neuro (Русская версия):


- остросюжетный научно-фантастический шутер от первого лица;
- развернутая система пси-способностей: экстрасенсорное зрение, пирокинез,
- ментальный удар и др.;
- 8 видов оружия, а также дополнительное снаряжение;
- 9 игровых локаций;
- 35 видов противников;
- реалистичная физика уровней;
- высококачественная игровая графика;
- комплексная система симуляции искусственного интеллекта противников.

Минимальные системные требования игры
Neuro (Русская версия):


- Windows XP;
- Intel Pentium 4 3 ГГц или аналогичный AMD AthlonXP;
- 1 Гб оперативной памяти;
- видеокарта GeForce 6/Radeon X800;
- 2,5 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectSound-совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c;
- клавиатура, мышь.


Neuro (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 567 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.