25 to Life (Русская версия)

25 to Life (Русская версия)
25 to Life – гангстерский экшен, отправляющий игроков на улицы больших американских городов, со своими правилами и законами. Как ни крути, а тема противостояния добра и зла красной нитью проходит через добрую половину компьютерных игр, начиная от RPG с фантастической тематикой и заканчивая современными урбанистическими шутерами, к которым без тени сомнения можно причислить новый проект Ritual Entertainment и Eidos под названием 25 To Life. На этот раз “силы света” будут представлены бравыми американскими копами в кевларовых бронежилетах, а силы зла — татуированными “рыцарями” шотгана и хип-хопа. Несмотря на наличие небольших одиночных кампаний, как за стражей закона, так и за “плохишей”, основное призвание 25 to Life — многопользовательский режим.

На подобные мысли наводят следующие факты: основательная поддержка кланов (с созданием собственной символики и своего неповторимого стиля), продуманный баланс оружия и высокая интерактивность игровых уровней. К примеру, расположение затаившихся противников могут выдать такие “мелочи”, как сработавшая автомобильная сигнализация или собака, зашедшаяся в истерическом лае. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем. Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные «стороны баррикад» – в роли поборников закона и его противников.

Ключевые особенности игры
25 to Life (Русская версия):


- Только самый храбрый, смелый, быстрый и отчаянный сможет выйти победителем из этой жестокой войны, идущей на темных улицах мегаполисов.
- В 25 to Life игрокам предстоит побывать по обе стороны баррикад, выступив за бравых американских копов или на стороне бандитов, сыграть за одного из трех персонажей, а также поучаствовать в настоящих клановых войнах в режиме мультиплеера.
- Игра за трех разных персонажей.
- 50 убойных видов оружия.
- Онлайн-побоища с участием до 16 игроков.
- Саундтрек от звезд хип-хопа 2Pac, Public Enemy, Xzibit, Tech N9ne, DMX и др.

Минимальные системные требования игры
25 to Life (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
- Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


25 to Life (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G. Games). Версия игры: 1.0
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.