Murderous Pursuits (Русская версия)

Murderous Pursuits (Русская версия)
Murderous Pursuits — многопользовательская игра в жанре «стелс» для 1-8 игроков, в которой либо убиваешь ты, либо убивают тебя. Очутившись в Викторианской эпохе, ловко выследи свою жертву и дождись правильного момента, чтобы накинуться на нее. Но будь осторожен и не выдай себя, ведь на тебя охотятся другие игроки! Притворись скромным пассажиром, чтобы не привлекать к себе внимания, найди высокорезультативное оружие, выследи и убей свою жертву так, чтобы в тебе все признали хитроумного злодея. Для победы набери больше всех очков в конце раунда. Повышай количество очков, совершая знатные убийства высокорезультативным оружием при низком уровне разоблачения. Будешь осторожничать — останешься позади. Слишком осмелеешь, и этим воспользуется другие охотники.

Перехитри соперников с помощью различных способностей, в том числе маскировки, вспышки и контратаки, и убей свою жертву. Будь внимательнее, может, ты сможешь различить способности врага. Найди свою жертву с помощью трекера жертв. Следи за трекером охотников, чтобы избежать нападения. Но не забывай, что и твоя жертва, может, уже ждет тебя. Держись молодцом и прячься у всех на виду среди шумных пассажиров. Если забудешь слиться с другими, то повысишь свой уровень разоблачения, и тогда тебя увидят и твоя жертва, и охотник. Охрана на борту корабля следит за безопасностью пассажиров. Помни! Они всегда начеку и ищут убийц. Если тебя поймают с поличным, то они задержат тебя, сделав тебя легкой мишенью для других игроков.

Выбери себе персонаж из числа восьми гнусных убийц, каждый из которых опаснее предыдущего. От холодной и расчетливой герцогини до самодовольного ловкача — прими на себя образ самого подходящего злодея. Стань номером 1 в мире по количеству убийств или съеденных пирогов! Murderous Pursuits – это многопользовательский шутер с видом от третьего лица, основанный на стелсе и «тихих убийствах». Здесь вас ждут эпические сражения с другими игроками, десятки необычных видов вооружений, и многое-многое другое. По сюжету вы окажитесь среди преступников и обычный пассажиров на корабле, и должны будете выслеживать других игроков и убивать их таким образом, чтоб не выдать себя. По началу может показаться, что это скучно, но на самом деле все не так.

Мало того, что игра очаровывает атмосферой, которую по сути сами игроки и создает, так еще и убийства здесь каждый раз смотрятся иначе. В общем, играть действительно интересно. Что круче всего в этой игре, так это вариативность и разнообразие всех происходящих на экране процессов. Взять, к примеру, убийства врагов. Каждый раз врагов можно убивать по-разному – все будет зависеть от кучи факторов, включая тип оружия, что используется, помещение, в котором происходит убийство, и не только. Еще в вашем распоряжении окажется и широчайший ассортимент вооружений. Это и пороховые пистолеты, и ружья, и холодное оружие, вроде ножей и топоров, и многое другое. А еще вас ждут и дополнительные вспомогательные гаджеты, такие как слеповые гранаты, оглушающие приборы, и не только.

Ключевые особенности игры
Murderous Pursuits (Русская версия):


- Играй в одиночку или по сети с 1-8 игроками, как с индивидуальными опциями, так и с ужасно разумными ботами.
- Охоться в четырех роскошных пространствах на борту «Британика» — передового колониального корабля, путешествующего по времени. Сливайся с праздными пассажирами в богато украшенном мюзик-холле или устрой жертве засаду в моторном отделении.
- Восемь персонажей на выбор. Выбери излюбленный архетип и скин, затем слейся с толпой, чтобы избежать разоблачения.
- Освой все пять способностей. Для каждого матча можно брать только две способности, поэтому выбирай с умом.
- Зарабатывай милость. Простое убийство тебе победы не принесет. Действуй осмотрительно, вооружись высокорезультативным оружием, напади без промедления и станцуй на безжизненном теле своей жертвы, чтобы заработать высшую милость господина Икса.

Минимальные системные требования игры
Murderous Pursuits (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel i3 6100 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: GTX 600 series or equivalent
- Свободное место на HDD: 11 GB


Murderous Pursuits (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.7.0
Размер: 4,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.