Bionic Commando (Русская версия)

Bionic Commando (Русская версия)
Bionic Commando - первое настоящее продолжение классического оригинала Nintendo Entertainment System 1988 года, в котором возвращается бионически улучшенный Натан «R.A.D.» Спенсер. Время не пощадило Спенсера: через пять лет после героического поражения имперцев он был предан правительством, которому он поклялся служить, заключен в тюрьму за преступления, которых он не совершал, и приговорен к смертной казни.

В самый день казни Спенсера террористы взорвали огромное экспериментальное оружие в Городе Вознесения, вызвав сильное землетрясение, которое превратило город в руины и уничтожило его население. Теперь, когда местность превратилась в руины, а сеть противовоздушной обороны города теперь находится под контролем огромных террористических сил, цель которых остается неясной, у ССА остается только один вариант - нападение в тылу.

Это идеальная работа для Bionic Commando. Bionic Commando переносит очень полюбившийся 8-битный оригинал игры с качелями и стрельбой в потрясающую трехмерную среду с высокими зданиями, подвесными дорогами и монорельсовыми дорогами, глубокими каньонами и отвесными скалами, которые пересекаются с помощью качелей, масштабирования, лазания и стены -техники ходьбы. Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным.

Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни. Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Ключевые особенности игры
Bionic Commando (Русская версия):


- Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
- Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
- Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
- Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
- Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.

Минимальные системные требования игры
Bionic Commando (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon Х2 5200+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 8 ГБ


Bionic Commando (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. FAIR3
    FAIR3 от 9 марта 2022 15:57
    Не запускается игра! Системная ошибка: система не обнаружила OpenAL32.dll
    игру повторно устанавливал,антивирус отключен не помогло.

    1. Don Faraon от 9 марта 2022 16:14
      Установите необходимую игровую библиотеку из Помощника.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Dima_213123
        Dima_213123 от 19 апреля 2022 17:47
        спасибо, помогло

  2. Verruckt_X
    Verruckt_X от 6 января 2021 11:57
    не могли бы Вы пожалуйста добавить Torment: Tides of Numenera?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.