Bionic Commando Rearmed (Русская версия)

Bionic Commando Rearmed (Русская версия)
Спустя двадцать лет, прошедших со времен первой миссии бойца секретного военного подразделения Натана Спенсера, настало время вспомнить былые подвиги — или же совершить их впервые. Легендарная история об отважном герое и его чудо-оружии — биоруке, наделяющей своего обладателя сверхчеловеческими способностями, — рассказана на языке современных компьютерных технологий. Оригинальная игра Bionic Commando вышла на платформу NES (Денди) в далеком 1988-м году. Двадцать лет прошло после того, как Натан Спенсер, боец секретного военного подразделения провел свою первую миссию. Настало время вспомнить былые подвиги, а может и совершить их впервые.

Bionic Commando Rearmed – практически дословный ремейк оригинала, с сохраненным видом сбоку, но уже с современной графикой и новым музыкальным антуражем. Экшна от третьего лица тут нет, зато появились красочные спецэффекты. Но Rearmed не просто обычный ремейк – он приносит новые особенности, такие как кооператив на двух человек, умный искусственный интеллект, новые возможности бионической руки, новое оружие, большие боссы и онлайн-рейтинги. Как и в игре на NES, Bionic Commando Rearmed рассказывает о первой миссии Натана "R.A.D." Спенсера, посланного спасти агента Супер Джо из плена имперцев. Фанаты оригинальной истории смогут увидеть как всех персонажей из версии на NES, так и те запоминающиеся моменты, которые сделали игру такой популярной. Rearmed напрямую связан со своим "большим братом" общим сюжетом, открывающимися предметами и советами.

Классический геймплей с видом сбоку возвращается в строй вместе с Bionic Commando Rearmed, ремейком игры на NES. Спустя 20 лет после выпуска 8-битной классики, Bionic Commando Rearmed заново создает мир оригинала в 2.5 измерениях. Bionic Commando Rearmed сохранил оригинальную смесь из раскачивания, стрельбы и насыщенной 2D-аркады и приправлен совершенно новым саундтреком, который был написан под впечатлением от 8-битной музыки оригинального шедевра на NES.

Ключевые особенности игры
Bionic Commando Rearmed (Русская версия):


- Классический геймплей Bionic Commando с видом сбоку, обновленный новыми умениями, оружием и боссами.
- Кооператив на двух человек.
- Абсолютно новые, современные графика и звук.
- Кроссигровая совместимость – откройте новый контент и подсказки для продолжения Bionic Commando, играя в Bionic Commando Rearmed.
- Комнаты испытаний – полосы препятствий и головоломки с раскачкой, которые проверят ваши навыки, а лучшие результаты смогут попасть в онлайн-список лидеров.
- Уровни с видом сверху – возвращение знакомых по оригиналу уровней "Столкновение с врагом" с видом сверху, дополненные ремиксами музыкальных треков из классического Bionic Commando.
- Мультиплеер – помериться силами в стрельбе и раскачке могут до четырех игроков.
- Художник игры – Shinkiro, один из лучших художников Capcom.

Минимальные системные требования игры
Bionic Commando Rearmed (Русская версия):


- ОС: Windows XP (SP2)/ Windows Vista
- Процессор Intel Core 2 Duo E6400 / AMD Athlon T 64 X2 4200+ или лучше
- ОЗУ: 1 Гб
- Видеокарта NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1850 или лучше
- Звуковая карта Sound Blaster X-Fi
- 2 Гб свободного места на жестком диске


Bionic Commando Rearmed (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Element Arts). Версия игры: 1.01
Размер: 151 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.