Half Dead 2 (Русская версия)

Half Dead 2 (Русская версия)
Half Dead 2 – это приключенческий жестокий и местами очень кровавый экшен с видом от первого лица, в котором вам придется сыграть роль пойманного правительством преступника, которому дан последний шанс. Вы будете играть роль преступника, которому грозит казнь. Но в правительстве решили поиграть с вами с повеселиться за счет вашей жизни. В итоге было принято направить вас в специальный испытательный комплекс, где вас ждет череда комнат, которые вы должны будете пройти. Пройдя эти комнаты одну за другой и придя к выходу, вы окажетесь на свободе, но не стоит рано радоваться. Дело в том, что пройти эти комнаты сможет далеко не каждый.

Во-первых, комплекс состоит из нескольких этажей, на каждом из котором около десятка комнат, связанных между собою дверьми, и вам нужно будет побывать в каждой из них и найти проход на следующий этаж. Во-вторых, в каждой такой комнате может быть ловушка. Где-то это может быть кислота, капающая с потолка, пила, кружащаяся по оси и распиливающая все подряд, или и вовсе механическая змея, перемалывающая все, что попадется ей на глаза – таких вариантов много, и все смертельно опасны. Причем, самое интересное заключается в том, что вы не узнаете. Какая ловушка вас ждет в комнате, пока не зайдете вовнутрь.

Ты один из самых кровожадных преступников в галактике. Число твоих жертв едва ли не больше повешенных за измену империи. Ты был пойман и, кажется, что смертный приговор неизбежен. Но тут галактическая коррумпированная система подкидывает тебе второй шанс. Император на свою личную потеху устраивает внеочередные галактические игры на выживание среди самых кровожадных убийц и того хуже демократических повстанцев. Для этих игр был построен огромный комплекс из множества комнат наполненных опасными ловушками.

Ключевые особенности игры
Half Dead 2 (Русская версия):


- Кооперативный и PvP режимы игры.
- Футуристичный комплекс комнат.
- Множество смертоносных ловушек.
- Оружия и средства защиты в PvP режиме игры.
- До 16 человек могут играть вместе на одной карте.
- Кастомизация персонажа.

Минимальные системные требования игры
Half Dead 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 360 / Laptop NVIDIA GTX 860M or MX150
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Half Dead 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 25
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+41

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.