Elements of War (Русская версия)

Elements of War (Русская версия)
В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это стало первым звеном в целой череде экологических катастроф по всему миру, и послужило причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.

Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймплей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США в онлайн-режиме, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.

Эта уникальная стратегическая игра от знаменитого разработчика Lesta Studio уже стала настоящим хитом, снискала любовь игроков и признание критиков. Теперь у вас появилась новая возможность принять участие в сражениях, что в скором времени развернутся на территории Соединенных Штатов Америки!

В результате испытаний новейшего климатического оружия ситуация вышла из-под контроля, правительство и президент погибли под руинами Вашингтона, а к власти пришли вооруженная до зубов террористическая группировка. В сражение с ними вступают сохранившие верность долгу армейские подразделения США, на помощь которым уже спешат передовые части союзных войск Объединенного русско-германо-французского Экспедиционного корпуса Европейской коалиции.

Вас ожидают масштабные битвы на тактических картах площадью до четырех квадратных километров. В игре задействованы современные образцы оружия и боевой техники России и стран НАТО, среди которых танки Т-90 и Abrams, многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-22 Raptor и T-50 ПАК ФА, вертолеты МИ-28 и Apache, а также футуристические погодные элементали, направленно генерирующие стихийные бедствия. Сможете ли вы помочь мирным жителям, объединить страну и восстановить закон и порядок на территории каждого из пятидесяти штатов?

Elements of War является современной MMORTS с наличием масштабной одиночной кампании. По сюжету игры в результате проведения испытаний нового климатического оружия ситуация выходит из-под контроля, что приводит к полному уничтожению Вашингтона, гибели президента и всего высшего руководства США. На смену им к власти приходят вооруженные бандиты во главе с жестоким диктатором. Для наведения порядка в страну был направлен европейский объединенный экспедиционный корпус русско-германо-французских сил.

В однопользовательской кампании Elements of War игроков ждет 12 миссий. В них предстоит командовать войсками США, России, Германии и Франции и восстановить порядок в погруженных в хаос штатах, защитить мирных жителей, объединить страну, а также остановить безумного лидера организации «Ворон», Рафаэля Горо. После завершения кампании игрокам необходимо выбрать одну из двух враждующих сторон и выступить в новом конфликте, который развернется уже в MMO-кампании.

Ключевые особенности игры
Elements of War (Русская версия):


- Оригинальный сюжет.
- Удобное для фанатов RTS классическое управление.
- Сражения на локациях площадью до 2 кв. километров.
- Десятки высоко детализированных юнитов под управлением игрока.
- 10 масштабных миссий
- Возможность управления американскими, российскими и немецкими войсками
- Возможность использования уникального климатического оружия.
- Новая стратегия в реальном времени: сражение, которое изменит мир
- Новейшая боевая техника: танки, самолеты и вертолеты России и стран НАТО
- Футуристичные погодные элементали: на стороне врага сама природа

Минимальные системные требования игры
Elements of War (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
- Оперативная память: 1 гб
- Видеокарта: 256 Mb
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Elements of War (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,17 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.